гид Угур родился в Анталье, хорошо знает свой город и внятно рассказывает. Проблем с языком не было. Из отеля нас забрал и вернул вовремя.
300 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c73bf4ab-3245-4990-bcd3-2d25c33ef46f.jpg)
Приезжая в новый город логично взять экскурсовода и погулять вместе, для того чтобы узнать историю, главные достопримечательности, интересное местечки о которых знают только локалы. Наш экскурсовод Ольга осветила разностороннюю жизнь города, привела в красивые точки для фотосессии, сводила в два музея. было интересно и познавательно, видно что человек владеет информацией, хорошо знает Кемер, любит этот город и умеет его показать приезжим. Рекомендую эту экскурсию.
/https://cdn.tripster.ru/photos/bfc35ee5-4d49-494e-bb62-c86abf6fdce6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/13c88d68-fae5-40b2-8ad8-65e40b539aa9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eace1531-67fa-48ca-8606-cce49e4ec876.jpg)
Впечатление от экскурсии невероятные , маршрут был простроен так , чтобы было комфортно и интересно. Узнали историю города Анталии , увидели невероятные красоты и пейзажи. Ездили в четвером с семьей, безумно понравилось , рекомендуем для посещения. Ильгар отвечал на все наши вопросы, Светлана гид на экскурсии рассказала обо всем! Спасибо всей команде , мы в восторге. Рады , что первый раз посетили и узнали город Анталия именно с вами!
/https://cdn.tripster.ru/photos/083cdff1-d122-4c52-907d-0e8eede2ae0d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c95beb38-592f-4e95-928b-355a334689ec.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f6e0341b-dc65-4d6d-a24e-4b8a16764c3b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c11762df-48d1-47d8-8d01-3ad5000144bf.jpg)
Большое спасибо за такой теплый и подробный отзыв! Нам очень приятно, что экскурсия оставила у вас столько ярких впечатлений и помогла по-новому открыть для себя Анталию. Мы стараемся составлять маршруты так, чтобы они были одновременно комфортными, познавательными и насыщенными красивыми локациями, поэтому особенно рады, что вам понравилась организация поездки. Отдельное спасибо за добрые слова в адрес Светланы и всей нашей команды. Для нас очень важно, чтобы гости получали ответы на все вопросы и чувствовали себя комфортно на протяжении всей экскурсии. Будем рады снова видеть вас и вашу семью на наших экскурсиях! До новых встреч в солнечной Анталии!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/11aac1cb-7b35-4b49-a90a-ad85a4caeda9.jpg)
от экскурсии остались только положительные впечатления. Нисколько не жалею о прогуле. Были с дочерью в двоем ( 14 лет). Интересно, емко, информативно. Два часа пролетело не заметно. Советую. Дочери тоже понравилось .
4 мая съездили с Угуром в удивительный Старый город Анталии: очень красивый, пропитанный историей нескольких цивилизаций. А Водопад - живописный и виды вокруг него - потрясающие! Спасибо Угуру за эти открытия!
Ездили на экскурсию с гидами Угуром и Мариной. Прекрасные, живописные и наполненные историей места оставили большое и приятное впечатление во многом благодаря профессионализму наших гидов! Выражаем благодарность Угуру и Марине за очень интересную и красивую экскурсию!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3ba4e74d-de08-429f-8f70-cc09086652cb.jpg)
Экскурсия со Светланой прошла на ура! Мне очень повезло, больше туристов кроме меня не было. Мы, не торопясь, прошли по всему Кемеру, мне показали самые красивые места и живописные фототочки. Светлана прекрасно знает историю, и было интересно заново обновить некоторые исторические факты в своей скоротечной памяти. Спасибо, было приятно и интересно.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/80544c82-58a8-46f4-8d52-5e8cc431dc96.jpg)
Очень понравилась экскурсия. Гид Ольга показала интересные места, рассказала о достопримечательностях Кемера. Рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/942dc2e0-b373-4275-82aa-40626852373c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a94487e5-f61a-4992-a3ed-04174f3cc83d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f67bae17-b81f-4fa1-8b26-e2a4d4c1bdf8.jpg)
Когда часто путешествуешь, думаешь, что гиды мало чем смогут удивить. Но оказалось, что экскурсия , которую для нас провела Марина в Демре, к Николаю Угоднику, превзошла все наши ожидания. Легкость рассказа, академические знания, но без обилия дат и , самое главное-обаяние нашего замечательного гида Марины, которая просто нас захватила и увлекла чудесными рассказами о той эпохе. С прекрасным чувством юмора, уважением к религии и захватывающими историями- вот что на наш взгляд отличает гида-профессионал и не дает скучать все 6 часов поездки и подстраивается под наш ритм. Удачи, Вам, Марина!
/https://cdn.tripster.ru/photos/7205a930-32e2-4d20-8895-a2facb87152b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/803ad539-a9d9-48a0-8078-1cd0a1718074.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1c9028fb-8e57-4448-9fe8-defeece1cb53.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7b15ac77-2a1f-4850-82b0-e934ce5562b7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/62e2ecc1-9136-456a-903f-8345c2f5f8aa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a0d851c3-6fbc-41d6-a746-53ccf4373c71.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9266e143-6dbe-453b-b5d0-588146ec3d00.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/db994737-d947-4bf7-b92a-c326886b256a.jpg)