Отзывы на Пешеходные экскурсии в Кемере

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

17 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 12 экскурсий

Замечательная обзорная экскурсия по Кемеру, очень красивые места, много интересной и полезной информации! Рекомендую для знакомства с Кемером.

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Ольга отличный гид. Были с маленьким ребенком и маршрут выстраивался что бы удобно было проходить с коляской. Время в пути пролетело незаметно, рассказы Ольги слушаются на одном дыхании. Для меня это была одна из самых интересных экскурсий, на которых я побывала!

Ирина
Опыт: 8 экскурсий

Очень приятный экскурсовод Ольга и сама экскурсия отличная! прошлись неспеша по красивым местам Кемера, посмотрели набережную, парки, съели козье мороженое, зашли в местную кофейню-кондитерскую, узнали интересные исторические подробности. Вообщем очень приятно погуляли. рекомендую.

Наталия
Опыт: 2 экскурсии

Приезжая в новый город логично взять экскурсовода и погулять вместе, для того чтобы узнать историю, главные достопримечательности, интересное местечки о которых знают только локалы. Наш экскурсовод Ольга осветила разностороннюю жизнь города, привела в красивые точки для фотосессии, сводила в два музея. было интересно и познавательно, видно что человек владеет информацией, хорошо знает Кемер, любит этот город и умеет его показать приезжим. Рекомендую эту экскурсию.

Анна
Опыт: 9 экскурсий

от экскурсии остались только положительные впечатления. Нисколько не жалею о прогуле. Были с дочерью в двоем ( 14 лет). Интересно, емко, информативно. Два часа пролетело не заметно. Советую. Дочери тоже понравилось .

Алина
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия со Светланой прошла на ура! Мне очень повезло, больше туристов кроме меня не было. Мы, не торопясь, прошли по всему Кемеру, мне показали самые красивые места и живописные фототочки. Светлана прекрасно знает историю, и было интересно заново обновить некоторые исторические факты в своей скоротечной памяти. Спасибо, было приятно и интересно.

Ирина
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Гид Ольга показала интересные места, рассказала о достопримечательностях Кемера. Рекомендую.

Популярные экскурсии в Кемере