Отзывы на Экскурсии по Кремлёвской набережной Казани

Необычные экскурсии от местных жителей города

5211 отзывов путешественников

Л
19 часов назад
Парадная Казань: индивидуальная прогулка с фотографом
Испытала огромное удовольствие от прогулки с Лианой. Маршрут был продуман и интересен, рассказ — содержательным и живым, а рекомендации по позированию оказались практичными и полезными. Отдельно хочу отметить душевную атмосферу и приятное общение. Время пролетело совершенно незаметно. Лиана, выражаю Вам искреннюю благодарность за этот опыт. Мне очень не хотелось завершать нашу встречу))❤️ Как результат-потрясающие фотографии!
Владислава
1 день назад
Парадная Казань: индивидуальная прогулка с фотографом
Прекрасная экскурсия!!!
Юлия
2 дня назад
Вся Казань и чаепитие с татарскими сладостями
Замечательная экскурсия, познавательная было очень интересно!!!! Масса впечатлений, восторга. Отдельное спасибо нашему экскурсоводу Екатерине, ребенку 7лет даже понравилось!!!! Ну и конечно чаепитие с местными вкусняшками!!!!
Е
2 дня назад
Сияние вечерней Казани
Экскурсия понравилась. Вечерняя Казань очень красивая.
Анна
2 дня назад
Казань: первые впечатления о третьей столице
Мы побывали на обзорной экскурсии по Казани. Трое взрослых: один из нас профессиональный историк, а двое Художники, т е люди прекрасно ориентирующиеся в искусстве, истории и культуре, и два подростка. Нам провели ПРЕКРАСНУЮ обзорную экскурсию! Всем нам - было интересно, понятно и ПОЗНАВАТЕЛЬНО. Нам повезло с гидом - невероятно компетентный, интеллигентный, знающий и мудрый гид - ЛЕНАРА!!! Огромная благодарность за ваши знания и любовь к городу и его истории.
Маргарита
3 дня назад
Парадная Казань: индивидуальная прогулка с фотографом
Все понравилось, гуляли с Еленой, все рассказала, подсказала, как лучше фотографироваться, сделали хорошие фото.
А
3 дня назад
Вся Казань и чаепитие с татарскими сладостями
Отличная экскурсия! Понравилось все! Продуманный маршрут, знающий экскурсовод, вкусные сладости на чаепитии!
Л
3 дня назад
Казань: первые впечатления о третьей столице
Очень понравилась индивидуальная обзорная экскурсия по Казани! Были 4 октября 2026 г. Для первого знакомства с Казанью эта экскурсия подходит идеально. Было интересно и познавательно. Узнали много новых исторических данных о городе и народе. Особенно хочется отметить экскурсовода Ирину Михайловну — очень грамотная. Она интересно рассказывала об истории города, всё объясняла простыми словами и с удовольствием отвечала на вопросы. Было видно, что она хорошо знает и любит Казань. Девочкам - подросткам тоже было интересно. Первый раз в этом замечательном городе. Рекомендуем данную экскурсию и экскурсовода.
А
3 дня назад
Парадная Казань: индивидуальная прогулка с фотографом
Елена нам очень понравилась. Легкая, приветливая. Прекрасно запечатлела нашу прогулку и рассказала массу всего интересного.
Н
4 дня назад
Вся Казань и чаепитие с татарскими сладостями
Замечательная экскурсия. Экскурсовод Людмила - прекрасный рассказчик. Не смотря на продолжительность 5.5 часов, было не утомительно, т.к. все время получали интересную информацию. Даже ребенок 7 лет вполне выдержал. Спасибо Людмиле и организаторам!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 522

Популярные экскурсии в Казани