Отзывы на Экскурсии по крышам Казани

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

2900 отзывов путешественников

Наталия

Добрый вечер, хочу поделиться своими впечатлениями об экскурсии «Вся Казань с чаепитием.» Наш гид Елена, просто очаровательна. Знает о чем говорит, не шаблонно, а именно со знанием материала. По доброму с юмором. Грамотно выстроено проведение экскурсии и взаимодействия с туристами. Остались очень довольны и под хорошим впечатлением. Интересно, доходчиво и с теплом. Огромное спасибо.

Инсаф

Впечатлений масса! Огромное спасибо экскурсоводу Аркадию за интересный рассказ о городе, его истории и современности. Он настоящий мастер слова, вся экскурсия прошла на одном дыхании. Спасибо!!!

Ирина Ответ гида 

Спасибо большое за такой тёплый и вдохновляющий отзыв! Искренне рады, что экскурсия подарила Вам столько ярких впечатлений и прошла на одном дыхании. Обязательно передадим экскурсоводу Аркадию Ваши добрые слова — это особенно ценно. Отдельно благодарим Вас за выбор нашей экскурсии и доверие. Будем рады новой встрече!

Илона
Опыт: 3 экскурсии

Впечатление от самой экскурсии хорошее. Гид рассказывал интересно, отвечал на вопросы развёрнуто, заботился о каждом участнике экскурсии. Очень рекомендую брать полную экскурсию с чаепитием, хозяин кафе помимо включённых в стоимость сладостей давал попробовать другие виды. С погодой нам не повезло (шел дождь) и когда мы пришли в кафе, то смогли заказать горячие блюда (не входят в стоимость) что было очень кстати ☝️. Подводя итоги экскурсии - однозначно рекомендую 👍

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день всем ! Посетили данную экскурсию 20.04.2026г. Нам очень повезло с погодой ; на следующий день шел дождь целый день . Экскурсовод - Екатерина. Сказать, что нам понравилось- это ничего не сказать . Настолько это было грамотно, профессионально, интересно ! Большое количество мелких ,но значимых деталей, которые дополняли всю картину и от этого становилось еще интереснее ). Екатерина не спешила: была возможность и для осмотра достопримечательностей, и для фотографий , и для самостоятельного осмотра мест , но тем не менее, мы все успели . За пол-дня мы увидели ,наверное, самое главное и интересное в Казани . Были опасения, что экскурсия продолжительная по времени, и мы устанем, но время пролетело очень быстро и незаметно , благодаря Екатерине ! Сладости тоже понравились , они действительно отличаются от тех, что продаются в магазинах .Нам никто ничего не навязывал, покупали те, кто хотел ) Хотелось бы еще отметить организационные моменты . Автобус комфортабельный , был подан вовремя, согласно заявленному времени ( это тоже важно ) ! ОЧЕНЬ продуманное решение с применением радиопередающих устройств ! Не нужно было бежать за экскурсоводом в страхе, пропустить какую-нибудь информацию ). Можно было находиться от него даже на значительном расстоянии и ничего не пропустить . Вы молодцы ! Однозначно рекомендую . Успехов вашей команде и процветания ! Туристы из Ленинграда ( ныне - Санкт-Петербург)).

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Алмаз интересный рассказчик, легкий в общении человек, спокойный и опытый водитель. Благодарю, Алмаз, за эту вечернюю прогулку, позволившую увидеть, узнать и влюбиться в Казань.

Наталья

Большое спасибо Алмазу, за замечательную экскурсию по Казани! Просто очарованы этим городом, его архитектурой, ландшафтом и достопримечательностями. Алмаз просто гипнотизирует своим голосом, интересными рассказами и историческими справками, можно слушать бесконечно). Никогда не были в Казани, а теперь очень хочется побывать здесь ещё! Дальнейшего вам процветания!!!

Юлия
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасный экскурсовод - Елена,очень эрудированная,блестяще владеет материалом,интересно и приятно слушать. На все дополнительные вопросы получили развернутые ответы. Внимательное и заботливое отношение. Получили яркие впечатления от маршрута экскурсии (Вселенский храм: архитектурный оксюморон,яркое креативное пространство - Иннополис:город будущего и инновационных технологий-Свияжск:непростая история и потрясающе красивая природа).

Популярные экскурсии в Казани