Отзывы на Крыши и панорамы в Казани

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

0 отзывов путешественников

Марианна
Опыт: 27 экскурсий

Интересная экскурсия, тропинка в мир татарских сказок и фольклора. Интересный и неизбитый маршрут дополняет позитивный гид. Для тех, кто хочет увезти впечатления о чем-то "эдаком", горячо рекомендую.

Галина
Опыт: 15 экскурсий

Спасибо Татьяне за замечательную прогулку, позитив и энергию! Мы посетили самые знаковые станции, познакомились с городом, настроились на волну города и его жителей, Татьяна нас познакомила с некоторыми традициями, особенностями языка и все это в непринужденном формате веселой беседы. Я не назвала бы это мероприятие "экскурсией", ничего тяжелого и академичного, но при этом гид знает историю города и республики, очень эрудирована да и просто приятнейший человек. Удалось адаптировать прогулку под взрослых 16-44 лет и 9-летнего ребенка, что важно.

Александр

Экскурсия просто супер! Татьяна очень интересно рассказывает, поддерживает интерес интерактивностью, и несмотря на большую длительность экскурсии с ней не было скучно. К тому же она не против менять программу экскурсии по нашим пожеланиям. Мы остались очень довольны :)

Ольга
Опыт: 21 экскурсия

Экскурсия прошла очень позитивно, хоть погода подвергла (холодно , дождь со снегом ). Все потому , что Татьяна очень позитивный, энергичный и эмоциональный человек. Прям дала нам положительный заряд: узнали много нового и интересного, выучили несколько слов на татарском , продегустировали татарскую кухню, согрелись тёплым чаем . В общем , мы в восторге! Спасибо , Таня ! Надеемся на новую встречу летом !

Популярные экскурсии в Казани