107 отзывов путешественников
красиво, стоит побывать
/https://cdn.tripster.ru/avatars/cda4e790-337c-402f-8075-ecd0c48a2444.jpg)
Спасибо большое за организацию тура в Сулакский каньон ! Абу , внимательный , вежливый парень ! Показал все красивые места по выбранному нами маршруту , рассказал историю ! Спасибо еще раз , однозначно рекомендую 🔥🌟
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4f421176-82b1-4428-9eee-70d4b5c3f224.jpg)
Спасибо за добрые слова . Приезжайте еще 😊
Рекомендую данный тур. Отличный гид. Природа Дагестана прекрасна! Успели многое посмотреть и вкусно покушать)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e5d432be-f92c-4bb4-b48d-4a884346b129.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a2de989e-0d98-4569-a7e1-bfc605f8d531.jpg)
Остались замечательные впечатления! Магомед отлично провел тур, радует открытость и индивидуальный подход, не шаблонная экскурсия
/https://cdn.tripster.ru/photos/545ce3fe-c54a-4bb7-973c-c3bbe6c96664.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1a7adcb6-61c0-4b6c-bb80-023c266b95f6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/12fb7622-b109-4591-922a-4be9620a0b0f.jpg)
Все прошло "на ура"! Отличный маршрут, интересные локации, красивые места! Были семьей, поэтому сначала некоторых членов семьи напрягла перспектива восхождения на гору к аулу Гамсутль. Но в результате все остались довольны, подъем не сложный, получили удовольствие и зарядились эффектом "взятия вершины". Настроение и впечатления прекрасные! за это отдельное спасибо Гамзату. Отличный собеседник, опытный проводник, внимательный к гостям и их пожеланиям гид. Да к тому же еще и может многодневные туры организовывать, значительно глубже в горы, с проверенными местами ночлега и вариантами питания. Обязательно учту на будущее и всем рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/50a9e874-5601-4bee-8a5f-a6e81315f779.jpg)
Заранее приехали, забрали на прекрасной машине, провели глубокую и теплую беседу, учли все пожелания)
Спасибо Ахмеду за интересные рассказы об истории своего края! Чувствуется, что человек относится с большой любовью и уважением к своей родине, знает и умеет увлечь историей Дагестана! Все было на высшем уровне!
Спасибо большое Шамилю за прекрасное знакомство с Дагестаном! Все было организовано на высшем уровне и оставило только приятные впечатления! Красивая природа, замечательные люди, вкуснейшая еда! Дагестан теперь в нашем сердце!!!!
Все прошло отлично! При том что мы сами обратились очень поздно, то есть как мы позвонили в 8 утра в 10:30 мы уже выехали на экскурсию. Гид к нам приехал до отеля, и началась наша поездка с интересными историями, рассказами про Дагестан, а так же удавалось и расспрашивать все интересующие вопросы, по окончанию экскурсии, мы остались очень довольны, с большим багажом знаний и что не мало важно, эмоций
/https://cdn.tripster.ru/photos/d1226eb3-8798-4e4f-98ff-18a6df160e64.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/afff29c0-5974-436c-841c-2bbed640a13d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/97d9c665-a896-45a6-9224-067879ae2c46.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c93383fc-c93e-4ea8-834b-0b7fe09c886c.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fcd5b226-2bc5-496d-9b2f-3604fcdca3c0.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6ad39d60-d694-4db8-9274-f22aed6266b0.jpg)