Отзывы на Экскурсии сегодня в Каспийске

Необычные экскурсии от местных жителей города

162 отзыва путешественников

Марина
15 октября
На катере — вокруг 8 цеха завода «Дагдизель»
Здравствуйте! Жаль, что не удалось полнятся на само сооружение - именно этого и хотелось... А в остальном - всё устроило. Фото - много, но они на другом носителе. М.б. позже размещу...
Л
13 октября
Три сердца Чечни: Шали, Грозный, Аргун (из Каспийска)
Всё отлично, спасибо большое
Александра
6 октября
На катере — вокруг 8 цеха завода «Дагдизель»
Городок Каспийск тихий и довольно молодой, так что заброшенный цех это достопримечательность. С берега он напоминает форт и мы гуляя по парку вдоль моря все гадали что бы это могло быть. Очень интересно прокатится на катере и полазить по развалинам цеха.
Светлана
1 октября
Три сердца Чечни: Шали, Грозный, Аргун (из Каспийска)
Экскурсия 28.09.2026 Все понравилось, организация и сопровождение отлично, комфортно. Увидели все что запланировали. Спасибо!!!!!!!
Светлана
24 сентября
Из Каспийска в Сулакский каньон — с местным жителем!
25.09.2026 поездка с Мачем, отлично провели время, незабываемые впечатления, сногсшибательные виды, по каньону на катерах просто супер. Большое спасибо!!!!!
Любовь
12 сентября
Из Каспийска в Сулакский каньон — с местным жителем!
Добрый день. Нам повезло путешествовать с гидом Саидом. Мы выбрали индивидуальный тур и не пожалели. Везде, где мы были, у нас была возможность вдоволь насладиться красотами природы. Мы были на самой высокой смотровой площадке, откуда Сулакский каньон выглядит просто потрясающе. Такую красоту не развидеть никогда! Спасибо, что убедили нас посмотреть все локации по данному маршруту, нам очень понравилось! Катание на катере по каньону - просто восторг! В некоторых местах виды как в фильме "Аватар" - живописные скалы с водопадами и невероятно красивого цвета вода. Прогулялись по подвесному мосту над ущельем, полюбовались как смельчаки катаются на зиплайне и прыгают с тарзанки. Пообедали в поселке Дубки очень вкусным обедом - мы выбрали шашлык из баранины, форель на гриле, салат с баклажанами, шурпу и чудный чай с чабрецом. Спасибо Саиду за душевные беседы всю дорогу. Приятно, когда человек образован и ему есть что рассказать о своем родном крае. Мы услышали много разных интересных историй. Он провез нас по всем красивым местам, куда ездят далеко не все, за что большое ему спасибо! Будете в Дагестане, обращайтесь, не пожалеете.
Т
12 сентября
На катере — вокруг 8 цеха завода «Дагдизель»
Впечатления только положительные от этой экскурсии! Капитан- настоящий морской волк!)) все очень организованно и атмосферно. Спасибо)
Александра
11 сентября
На катере — вокруг 8 цеха завода «Дагдизель»
Отличная экскурсия. Советую . спасибо большое организаторам ❤️
П
11 сентября
Из Каспийска в Сулакский каньон — с местным жителем!
Отличная поездка. На катере не планировали, поэтому предложили другого водителя - Саида. Приехал вовремя, быстро и безопасно проехали по всему маршруту. Время осмотра достопримечательностей не ограничено, в пределах разумного.:) Посоветовал в пещеры заехать, не пожалели. Рекомендую!
Александр
6 сентября
Из Каспийска в Сулакский каньон — с местным жителем!
В туре с нами троими был Абубакар. Вежливый и знающий свой край. Понравилось всё: бархан, горы, скалы, Сулакский каньон с изумрудной водой, катер и виды с него, как в фильме "Аватар", зиплайн, пещеры и вид на дамбу ГЭС. Для тех, кто не хочет бегать с групповым туром и спокойно, в удобном темпе и индивидуально насладиться экскурсией- лучший выбор! Спасибо, Абубакар!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 17

Популярные экскурсии в Каспийске