Экскурсии на английском языке в Канадзаве

Необычные экскурсии на русском языке
1 предложение
По популярности

5 отзывов путешественников

Смотреть все
Сергей
Опыт: 1 экскурсия
13 ноября 2025
Магия Канадзавы: самурайский дух и вечная красота
Фарида - отличный гид с глубокими познаниями о городе, провела для нас интереснейшую экскурсию. Она была очень внимательна к деталям и порекомендовала отличные рестораны для посещения в Канадзаве. Особенно хочется отметить посещение чайного дома с матчей и японской традиционной сладостью с невероятным видом на сад!
Белова
Опыт: 1 экскурсия
27 июля 2025
Магия Канадзавы: самурайский дух и вечная красота
Фарида — очень внимательный и знающий гид. Она интересно рассказывала о городе, делилась историями и создавала дружелюбную атмосферу на протяжении всей экскурсии. Мы посетили красивые места, узнали много нового и попробовали местную кухню. Всё было хорошо организовано, без спешки и с заботой.
Смотреть все

Частные гиды в Канадзаве

Евгений
Евгений
66 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Евгений, я родом из Иркутска. Увлечения: видео, фото, графический дизайн, японская поп-культура. Много путешествовал по Японии в качестве оператора онлайн-экскурсий. Живу в Канадзаве с 2021 года. Всегда в поиске новых мест досуга и интересных кафе. С радостью покажу вам город глазами местного жителя.
ещё
Фарида
Фарида
27 посетили
1 год на Трипстере
Меня зовут Фарида, я живу в Канадзаве с 2021 года. За это время я успела влюбиться в этот город, его уникальную атмосферу и культурное наследие. Я с удовольствием поделюсь с вами своими знаниями о местных традициях, истории и живописных местах, а также помогу открыть для себя самые интересные уголки Канадзавы.
ещё
Яна
Яна
2 посетили
8 месяцев на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Яна , я живу в Японии много лет. Изучаю традиционную японскую культуру, искусство и эстетику, бываю на мастер-классах ремесленников и люблю рассказывать об этом понятно, живо и по-человечески. Моя экскурсия — это не просто прогулка с фактами. Это уютная встреча, где хочется остановиться, оглянуться и почувствовать Японию. Я создала маршрут, в который вложено сердце: красивые места, редкие детали, тёплая атмосфера, чай, золото и неспешные разговоры. Я верю, что у каждого путешествия есть душа — и рада поделиться с вами душой Канадзавы
ещё
Вход

Приложение Трипстера

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать