Загружены документы, подтверждающие личность.
Фарида

Фарида

Гид в Канадзаве
37 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Фарида, я живу в Канадзаве с 2021 года. За это время я успела влюбиться в этот город, его уникальную атмосферу и культурное наследие. Я с удовольствием поделюсь с вами своими знаниями о местных традициях, истории и живописных местах, а также помогу открыть для себя самые интересные уголки Канадзавы.

5 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Ю
5 декабря 2025
Магия Канадзавы: самурайский дух и вечная красота
Фарида очень эрудированная, хорошо образованная гид. Канадзава благодаря ей оставил лучшие впечатления от Японии.
С
13 ноября 2025
Магия Канадзавы: самурайский дух и вечная красота
Фарида - отличный гид с глубокими познаниями о городе, провела для нас интереснейшую экскурсию. Она была очень внимательна к деталям и порекомендовала отличные рестораны для посещения в Канадзаве. Особенно хочется отметить посещение чайного дома с матчей и японской традиционной сладостью с невероятным видом на сад!
И
10 октября 2025
Магия Канадзавы: самурайский дух и вечная красота
Спасибо Фариде за её терпение и внимание. Нам удалось узнать массу нового о местных достопримечательностях, истории и культуре.
Ещё
O
18 сентября 2025
Магия Канадзавы: самурайский дух и вечная красота
Спасибо большое за экскурсию, это было интересно и познавательно! Канадзава прекрасна!
Ещё
Б
27 июля 2025
Магия Канадзавы: самурайский дух и вечная красота
Фарида — очень внимательный и знающий гид. Она интересно рассказывала о городе, делилась историями и создавала дружелюбную атмосферу на протяжении всей экскурсии. Мы посетили красивые места, узнали много нового и попробовали местную кухню. Всё было хорошо организовано, без спешки и с заботой.
Ещё