В целом неплохо, но, по совокупности, дороговато за увиденное. Кроме того, тайминг рассвета-заката на заявленных локациях не был соблюдён.
164 отзыва путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/57d55334-f145-40e9-ab35-255f9275c6dd.jpg)
С таким гидом, как Павел, можно отправляться хоть на край Земли. Надежный, веселый, заботливый, очень душевный , интересный расказчик, он совершенно точно сделал наш день прекрасным и запоминающимся. Павел забрал нас от дома, безопасно домчал до стартовой точки маршрута, выдал заботливо подготовленное недостающее снаряжение, сопроводил по маршруту (подбадривая и приглядывая за своими туристами), накормил вкусным домашним обедом и доставил домой в целости и сохранности. Он даже семечки для еражек предусмотрел. Благодарим от души, рекомендуем экскурсию и желаем всего самого хорошего!
/https://cdn.tripster.ru/photos/5591e160-db2f-48ff-aff6-19600779605b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5232eaaf-c0ff-4a7a-b821-7d561d007b14.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e133dec9-7eba-414f-9e27-d1a0b8ea2f6f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/65805baa-2981-497b-9450-2e151b962b9f.jpg)
ой, как же приятно. хотите верьте или нет,но для меня такие отзовы, самое ценное в моей работе. Спасибо вам 💓💓🤓
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7038cea6-fa4e-4f6c-bdd8-0608232f4db3.jpg)
Огромное спасибо Владиславу за потрясающую экскурсию: проехали всю Камчатку, посмотрели на нее с разных ракурсов, познакомились с природой, с Тихий океаном и Охотским морем. Справедливости ради, это одна из немногих экскурсий по Камчатке, в которой вам не понадобится "особая" одежда или хорошая физическая форма: можно просто наслаждаться видами, кушать вкусняшки (пирожочки, например) и отдыхать всей душой! Рекомендую на 100 из 10!
/https://cdn.tripster.ru/photos/454ded63-f5fd-48b2-8f42-43bbc06821bb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dff91ea0-4d3e-49df-8a4a-7d3f6b647bb4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ed483c84-8cde-47a4-b0f4-ba25d174b479.jpg)
Мы прилетели с южного Урала и посетили тур с Валентином Поездка очень понравилась,представители местного народа коряков провели этно программу на высоком национальном уровне,, было полное ощущение погружения в национальную атмосферу, танцы, песни, рассказы и легенды. Чай с местными травами и отведали вкуснейшую уху. Гид Валентин познакомил с историей края, узнали много интересного, с любовью к своему краю погрузил нас тоже и сделал для нас фотографии.Столько фотографий не было у нас за всю историю путешествий по стране. Мы посетили термы и после них помолодели на несколько лет. Рекомендуем данного гида и его экскурсии всем гостям Камчатки.!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/cf55310f-6d2a-46b1-a71a-b82499eb7961.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/acf48556-dabe-4593-9f88-3361ffb7cc02.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/31bd5761-1ad6-42fd-98e6-e2c6f18d1a48.jpg)
Это моя первая конная прогулка и могу сказать, что она мне понравилась. Наталья достаточно подробно все рассказывала и инструктировала и явно человек с большим опытом, + был трансфер от гостиницы и обратно. Легкий обед. Рекомендую 👍
/https://cdn.tripster.ru/avatars/90dc1c4e-0102-4d9a-bc53-311b2952ddfb.jpg)
Благодарю за компанию,Константин, и приятную беседу! Очень надеемся на новые встречи в более сложных маршрутах 🍀 и ещё рад спасибо за выбор нашего тура!
В этом году выпало много снега, поэтому ездили на эту экскурсию в мае, и все было как зимой! Очень понравилось, даже увидели горных баранов)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3d31af36-0cc8-44a3-907e-50bf6c0ef0d8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a2373450-0868-4dea-a447-1e1b6d149658.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c872de45-a6dd-4610-9dde-d4dc5e25ef02.jpg)
Очень понравилась экскурсия! Организована прекрасно: выдали всё снаряжение, непромокаемый костюм, обувь, спасжилет, провели инструктаж. Нас в группе было трое, на сап встали даже новички, хотя можно было и спокойно сидя пройти маршрут. Алексей - кладезь и хороший расказсчик интересных знаний и истории города, и природы! Самое главное, мы видели сивучей! Не одного или двух, а действительно лежбище! Множество огромный животных, внешне кажущихся ленивыми и непоротливыми, но в воде!!! Один к нам приплывал, когда мы на сапах шли! Это отдельное ощущение! Просто восторг и удивление, когда на тебя из воды смотрит усатая модаха (в нашем случае была конкретная морда)))! В общем, однозначно рекомендую, такие впечатления от наблюдения за животными в родной стихии мало где можно ощутить!
/https://cdn.tripster.ru/photos/9a47fc65-4467-4107-bd12-5d872d9cb8f9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/58b83bd5-45ce-4494-99ec-b4b511773d8d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/10731dff-1773-463c-9893-e81ed8929600.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2d58770c-6d48-49a6-95ea-98da6db7e876.jpg)
это было незабываемо. так близко видели сивучей. двое прям рядом развились и всю обратную дорогу нас сопровождали.
мне понравелось! Алексей интереснорасказывал о своей Комчатки . ичто раньше было и что сейчас нового . очень дображелательный человек лёгкй в общении и можед подсказать не раде рекламы что лудше можно и куда сездить . Спасибо зазаботу чтобы мы могли больше узнать о Комчатки.
/https://cdn.tripster.ru/photos/12bbeceb-f77a-4461-8d02-bc977ed851a5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5ae7e64e-83a8-4b9f-b030-5f4b6f907e01.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/20d7e30d-2859-4071-9b8a-ee4c03df5e02.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/416a7bec-04b0-43cd-a301-890a8cb8f03b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/47d627e4-8960-4ab3-8c1b-26fef5cef16f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/87fbe08a-dfe8-4670-8a75-62619fb89909.jpg)