/https://cdn.tripster.ru/avatars/69032762-315f-4cc4-9d45-ecb783e668f4.jpg)
большое спасибо за интересный и познавательный маршрут
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1a260baf-f4b6-4310-a960-cc200eeebdd0.png)
Спасибо большое, Сергей и Юлия, за теплые слова! Надеюсь вы прекрасно провели время и от всей души насладились Камакурой 🩷
/https://cdn.tripster.ru/avatars/69032762-315f-4cc4-9d45-ecb783e668f4.jpg)
большое спасибо за интересный и познавательный маршрут
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1a260baf-f4b6-4310-a960-cc200eeebdd0.png)
Спасибо большое, Сергей и Юлия, за теплые слова! Надеюсь вы прекрасно провели время и от всей души насладились Камакурой 🩷
очень интересная и позновательная экскурсия. Узнали много нового про Японию, историю и традиции этой замечательной страны. Аэлите огромное спасибо за содержание и терпение (не очень организованным туристам).
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8bd395d7-5e22-4940-973f-4c85918047bf.jpg)
Валерий спасибо огромное за теплый отзыв🌺желаю только приятных впечатлений от этой страны
Мила интересно и системно рассказывает материал, очень деликатный человек. Прекрасно провели день! Отдельное спасибо, что нашла возможность провести экскурсию день в день, когда другой экскурсовод с Трипстера отменил экскурсию в 8.30 утра.
/https://cdn.tripster.ru/photos/34b94027-b8ef-419f-8532-b4b07ddf84cd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/92fca9de-813e-48d7-83cf-86fc06636920.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/87b67e76-1b3f-4766-bbe2-5c4425e873b2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d745ccbf-b832-4329-8b9b-f3f22c908b40.jpg)
Прекрасный маршрут и очень интересно собирать в книжечку штампы и следить как мастера пишут тебе , надеюсь какие то хорошие пожелания)) Очень интересный рассказщик, обаятельная, увлекла нас городскими пейзажами и традициями! очень рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/318a2e82-bf17-41ee-b9a9-f95958be9f9c.jpg)
Вчера вернулись из Японии. Брали две экскурсии с Аэлитой: Токио на языке контрастов и влюбиться в Камакуру. Остались очень довольны! Аэлита прекрасный рассказчик, очень интересный материал, не утомительная прогулка! Очень рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/ff414027-adca-4b6f-aa8c-e221a4c9a741.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8bc7ec6e-3f79-4096-8e06-600a84a00240.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3ae561e7-3274-475d-b69a-71870d608b15.jpg)
С первой минуты стало понятно, что Ксения — серьёзный и опытный гид с глубоким знанием истории и культуры. Она обращает внимание на всё: от флоры и фауны до, кажется, самого последнего камешка на тропе. Только настоящие профессионалы могут не просто показать достопримечательности, а провести тебя по скрытым тропам и помочь буквально с головой погрузиться в другую эпоху. Благодаря таким деталям прогулка превращается в настоящее путешествие во времени. И, кажется, в этот день с нами действительно были семь богов счастья — всё сложилось идеально: атмосфера, маршрут, истории и настроение. Экскурсия в Камакуре оставила очень тёплые впечатления. Однозначно рекомендую всем!
Интересная экскурсия, посетили красивые сады и храмы, прошли по местным улочкам. Гид Ксения интересно рассказывает про историю храмов, про значение каждого святилища. Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f1f17e67-f0ac-4b5a-87fd-ecb42d411e89.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/15f39a47-b097-41e0-a006-b63f9e805bcd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d0434423-5556-4268-8b62-90af8601b205.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/dc1ce671-7fc3-4e0b-993a-1be56731d970.jpg)
Огромное спасибо Аэлите за чудесный день. Очень интересный рассказчик, аккуратный водитель и просто приятный человек! Рекомендую!
Отличная экскурсия! погружение полное и в культуру, и в историю, и в настоящее Японии. Превзошло все наши ожидания! Огромное спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/80f160e2-6178-4e28-8600-51db848501bd.jpg)
Нам очень понравилась экскурсия! Мила отличный экскурсовод, приятная собеседница и очень эрудированная рассказчица. Мы узнали и увидели много интересного. Мила дала нам много полезных советов и отвела в интересный и очень аутентичный ресторанчик, где мы отлично пообедали:). Огромное спасибо! К сожалению мы не все заполнили, придется повторить! До следующей встречи, Мила!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b12683fa-ba15-4f61-81b1-3461926a9343.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/30df5068-2b5f-4fce-9a5d-f8f2c89c69ea.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3080524a-df8e-4932-8b35-b167e040cc41.jpg)