Отзывы на Речные прогулки в Калининграде

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

961 отзыв путешественников

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Сегодня были на экскурсии и остались в полном восторге. Время пролетело не заметно. Организация отличная. Но особенно хочется отметить нашего экскурсовода Антона. Интересная и непринуждённая подача информации, прекрасное чувство юмора, отлично поставленная речь. В общем всё было супер, удачи и процветания вашей команде!

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Экскурсовод Аким очень интересно рассказал о Калининграде, с юмором и любовью к городу. Понравилось, как организован маршрут, логистика чёткая. Прогулка на катере тоже очень приятная, текст аудиогида просто огонь:) Спасибо большое!

Надежда

Здравствуйте. Понравился объём информации, организация. Единственное: обзорная автобусная экскурсия прошла как то по малому кругу города, по центру. Возможно трафик движения повышенный, тогда можно было ездить на меньшем автобусе... Это моё мнение, мне показалось мало объездили мест, можно было это расстояние пройти пешком. Но для первого знакомства с городом нормально, но показалось дороговато. Экскурсовод (нерусское имя, забыла, извиняюсь, просто супер!)

Наталья

Прекрасная позновательная экскурсия. Очень приятный гид Аким, хорошая организация 2х частей экскурсий. Кораблик - выше всех похвал, очень тёплый, светлый и хороший текст аудиогида. Всём рекомендую данную эксплуатацию.

Татьяна
Опыт: 7 экскурсий

Первое знакомство с Калининградом прошло великолепно! Спасибо чудесном и грамотному экскурсоводу - Акиму! Очень всё понравилось! Заказала у данных организаторов ещё экскурсию, предложения и направления разнообразные и интересные.

Нина

Мне понравилась обзорная экскурсия по Калининград - Кёнигсберг 👍, давно собирались с мужем к вам. Было интересно окунуться в историю, спасибо экскурсоводу Антону за все 4 часа удивительного и познавательно рассказа.

Популярные экскурсии в Калининграде