Экскурсия потрясающая! Гид Юлия — профессионал своего дела. Водителю отдельное спасибо. Безупречная работа команды. Рекомендую.
5829 отзывов путешественников
очень понравилась экскурсия, все учтено, много остановок для красивых фото
/https://cdn.tripster.ru/avatars/33593537-21bc-4146-ad7d-f90419e62fa5.jpg)
впечатления только положительные, город красивый, экскурсия познавательная и интересная
Были на экскурсии 23.06.2027. Прекрасный экскурсовод Ольга, спасибо огромное, все прошло легко, доступно, интересно и информативно! Данная экскурсия просто необходима для знакомства с Калининградом!!! Спасибо большое!
Очень интересно и познавательно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/5bc2c7b1-6929-4477-9687-6607c054b505.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/77ba2332-db3e-47bf-bb2e-ad255c12ec65.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/81d114d8-89ae-4bb6-96f2-1a163c59fba4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/abc64185-89d6-4e0e-b3e5-3da51a5e2155.jpg)
все понравилось, классный автобус, хороший экскурсовод)
Первым делом, приехав в этот город, решил узнать о нём по-больше и с этим мне помогла данная экскурсия, замечательный гид и прекрасный водитель. Прошло всё на высшем уровне!
Обязательно берите экскурсию «Калининград: самый смак за 3 часа»! Особенно если вы только приехали и хотите быстро познакомиться с городом. Экскурсия очень интересная и насыщенная, можно увидеть основные места, узнать много нового и сразу лучше почувствовать Калининград. Отдельно рекомендую прогулку на речном трамвайчике: через экскурсию она стоит 800 ₽, а если покупать на берегу самостоятельно около 1500 ₽. Особое спасибо нашему гиду Антону. У него очень красивая, грамотная и поставленная речь, слушать одно удовольствие. Он рассказывает литературным языком, увлекательно и с любовью к городу. После такой экскурсии не только узнаёшь Калининград, но и будто словарный запас пополняется. Очень понравилось!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f2b908e7-382d-48ca-a9bb-656991c4ac83.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/12e6c21e-6e85-4276-9e38-6050d566a0b0.jpg)
Все круто, очень понравилась экскурсия. За 3 часа вообще не устал, даже наоборот зарядился энергией просто погулять, но дождик все планы попортил))
Отличная экскурсия для ознакомления с городом ! Единственно было очень душно в автобусе, система кондиционирования оставляет желать лучшего .
/https://cdn.tripster.ru/photos/05674ebd-e8f5-4a11-9192-8a7ba66f276f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3bb47ca2-d26b-46b8-afc0-7b852d9b4e2f.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a89171da-af38-4182-a1fc-26e08df25e45.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d879e436-d937-4c34-b111-565181e947cd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/88b92704-0075-4ab2-87ab-4198ff517d85.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e51ec811-450c-4cb7-8d13-517150c89c37.jpg)