Отзывы на Обзорные экскурсии на автобусе в Калининграде

Необычные экскурсии от местных жителей города

6187 отзывов путешественников

Н
1 час назад
Калининград: самый смак за 3 часа (с дегустацией)
Все понравилось, несмотря на дождь. Алена, спасибо.
Ещё
Л
1 час назад
Калининград: самый смак за 3 часа (с дегустацией)
Интересно! Познавательно! узнали много нового.
Ещё
О
16 часов назад
На двухэтажном автобусе — по Калининграду (с дегустацией марципана)
В автобусе плохие стекла, мутные, если в них долго смотреть, заболит голова. Экскурсовод говорила с этой дурацкой экскурсоводной интонацией. Часть того, что она говорила, было сложно понять. Заявлено было 3 часа, мы ездили 2, но, честно говоря, очень этому обрадовались. В целом, больше понравилась последняя часть, когда мы вышли из автобуса в Рыбной деревне и шли пешком до могилы Канта. Хотя опять же, группа очень большая, я думаю, далеко не всем её было слышно. Ждала она только первые 10 человек и начинала вещать. Ну очень среднее мероприятие. Скорее не советую.
Ещё
К
19 часов назад
Калининград: самый смак за 3 часа (с дегустацией)
Спасибо большое экскурсовод за полное погружение в основные моменты данной экскурсии, а также рекомендации. Понятное дело, что не всё успевалось (маловато времени для ориентира вокруг, не всегда успевалось что то купить), но тогда это была бы экскурсия на весь день, а не на 3.5 часа) А целом потом можно спокойно определиться куда направиться самостоятельно 🙂
Ещё
О
19 часов назад
Истории и тайны Кёнигсберга-Калининграда с дегустацией марципана в бастионе «Обертайх» (обзорная)
Экскурсия понравилась! Рассказ экскурсовода Валерии интересный и познавательный.Спасибо!
Ещё
Марина
22 часа назад
Групповая экскурсия с дегустацией «Вечерний Калининград»
Замечательный гид великолепно владеет словом. Все было очень интересно!!
Ещё
М
1 день назад
Калининград: самый смак за 3 часа (с дегустацией)
Очень интересная экскурсия. Гид Антон рассказывает все интересно и доходчиво. Благодарю и рекомендую.
Ещё
Нина
1 день назад
Калининград: самый смак за 3 часа (с дегустацией)
не рекомендую. если хотите потратить 3,5 часа впустую вам сюда. подвозят к музею изобразительных искусств, затем в обертайх. по сути вы заплатили за то, чтобы вас привезли в магазин сувениров, где цены накрученны. дегустация марципана это 5 кусочков марципана разного вкуса. далее район Амолениау, где показывают 2 виллы за 5 мин. затем на остров Канта. на этом всё.
Ещё
Ирина
1 день назад
Калининград: самый смак за 3 часа (с дегустацией)
все понравилось, было слышно экскурсовода, информации было достаточно, каких-то минусов не ощутили, забрали во время, организационные моменты пояснял экскурсовод , поэтому все понятно. Спасибо
Ещё
М
1 день назад
Калининград: самый смак за 3 часа (с дегустацией)
Сегодня посетили экскурсию с гидом Антоном ,все очень понравилось . Антон отлично информирован и прекрасный рассказчик. Порекомендуем друзьям.
Ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 619

Популярные экскурсии в Калининграде