Экскурсия была интересной ипозновательной, рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2af5e9ee-cdf4-4cc9-9c2a-9a75b5d444ee.jpg)
Спасибо. Мне было очень приятно общаться с вами. Всегда рад видеть заинтересованных гостей и обогащать вас впечатлениями и знаниями по истории и культуре края. Приезжайте ещё.
Экскурсия была интересной ипозновательной, рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2af5e9ee-cdf4-4cc9-9c2a-9a75b5d444ee.jpg)
Спасибо. Мне было очень приятно общаться с вами. Всегда рад видеть заинтересованных гостей и обогащать вас впечатлениями и знаниями по истории и культуре края. Приезжайте ещё.
Хорошая экскурсия. Можете смело брать.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f95a053d-b6c2-4e51-a397-92f100943e05.jpg)
Большое спасибо,Вера ! Приезжайте еще !
/https://cdn.tripster.ru/avatars/39d54e2b-0b4f-4320-84f8-d7f962057293.jpg)
Отличная экскурсия, все гастро рекомендации просто замечательные, было очень вкусно, красиво и интересно
/https://cdn.tripster.ru/photos/f9239dea-e894-4025-a8b9-6154f148334a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5c14128b-c495-4f4f-b9a4-db7f85819077.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f8121d56-8d58-41fd-ba4b-1ad763223932.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/60810fa8-e418-4359-ad63-6ee03c11f5af.jpg)
Спасибо!!!
Путешествовали вчетвером (2вз и 2реб 9 лет). Очень Комфортно было. Все понравилось. Единственное, на наш взгляд, крайнюю точку можно заменить, в Калининграде очень много более интересных и вкусных мест.
Экскурсия очень понравилась! Организатор очень харизматичный рассказчик - слушать интересно, на все вопросы есть ответы. Сорта пива на дегустации разные, про каждый рассказали историю и способ изготовления, наливают щедро.
/https://cdn.tripster.ru/photos/ac1c9344-3be8-4cd3-89ff-fa5a9053709d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/54e5acd2-67bc-4c30-945e-798444af7728.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/78190bf4-2d66-45e3-926c-8759e4fe6f66.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f4c6cf78-7018-4f37-8dec-4c4286a221b6.jpg)
Большое спасибо! отличная экскурсия и вкусное пиво! уже рекомендуем друзьям))
/https://cdn.tripster.ru/photos/ddcefd6c-0320-4beb-8963-d307afa45772.jpg)
мне понравилось, с удовольствием послушала, спасибо
/https://cdn.tripster.ru/avatars/84af40e4-aeb0-4110-bf6c-e18ed41ea513.jpg)
Благодарим Ирину за внимание и чуткое отношение. И вне планов: кофейный бар с видом на корабли и немецкий ресторанчик были очень колоритными. И дух Кенигсберга почувствовали и его историю узнали в экскурсии "7 ворот Кёнигсберга" на автомобиле. Ирина чудесный рассказчик и стихи и визуальный ряд, последовательно провела нас по городу, прказала музеи марципана и открыток, добрый музей хомлинов,где можно купить сувениры и выпить кофе. Для знакомства с городом Ирина предложила познавательную и интересную экскурсию, подойдёт и компании и семье с детьми, мы совсем не устали и получили удовольствие, что и вам рекомендую!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/cceb384c-e0ae-4f31-b41e-07bd5eda087c.jpg)
Экскурсия удалась )) все очень понравилось!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f95a053d-b6c2-4e51-a397-92f100943e05.jpg)
Большое спасибо! Будем рады видеть Вас снова ! ❤️
/https://cdn.tripster.ru/avatars/30110cad-cce6-4f43-a070-a110cf60574b.jpg)
Интересная гастрономическая экскурсия с элементами истории. Было вкусно и познавательно 😋