Всё было интересно. Очень понравился пляж в Ясногорске!
66 217 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/919d9771-0ddf-4cae-ae7c-4268582e139b.jpg)
Забронировала вечером экскурсию и утром довольная пришла к месту встречи. Оказалось я одна в группе, но Елена все-равно провела для меня экскурсию. было много интересной информации, узнала много интересного о районе. в какие-то подъезды удалось зайти. мн очень понравилось, рекомендую 🙂
Мы первый раз в Калининграде и очень довольны, что посетили данную экскурсию. Алена - замечательный экскурсовод, рассказывала так интересно, что хотелось слушать и слушать. Однозначно каждому заинтересованному советую к посещению.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/23b039b5-72cc-42b7-8b6e-7a32567f7ee4.jpg)
Павел - грамотный и интересный рассказчик с большим обьемом знаний, приятный собеседник, обладает хорошим чувством юмора. Рекомендую.
экскурсия замечательная. Александр очень интересно преподносил материал. Он не являлся организатором, а был водителем-эк курсоводом. Претензий к нему никаких, наоборот, только слова благодарности. Всю дорогу вел экскурсию, при этом вел машину и при этом даже ни разу не запнулся. За это не стала снижать оценку,а вот по организации вопросы. во первых: экскурсия предполагает посещение фортов, но цена за посещение не отображена, а указана только в подробностях. при этом организатор на месте спрашивает про льготы, но, студент, не является льготником. тогда как в кассе форта есть льгота для студентов. Не дурите народ, указывайте полную стоимость экскурсии.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c18229c9-6308-425b-883f-b7594504154a.jpg)
Лёгкая и весьма познавательная экскурсия. Изначально была рассчитана на подростка 12 лет, но так же поучаствовала и 4х летняя девочка. Анна провела прекрасную экскурсию, прошли по острову Канта, поднялись к коту на маяк, изучили архитектурные стили и многое многое другое.
Добрый день! Нам все очень понравилось,особенно Василий прекрасный гид с чувством юмора. Обащательно к вам еще приедем,желаю вам процветания в вашем деле и побольше благодарных клиентов!
Таких влюбленный в свою профессию людей ещё поискать. Экскурсовод Денис - мастер своего дела! Это была даже не столько экскурсия, сколько небольшое творческое выступление. С юмором, увлекательно, захватывающе! Форт очень красивый, в отличном состоянии. Очень рекомендую всем посетить его именно в ночное, загадочное и таинственное время!
Места красивые, безусловно. Природа потрясающая! Сама экскурсионная программа для меня показалась скучноватой.
/https://cdn.tripster.ru/photos/3bb47ca2-d26b-46b8-afc0-7b852d9b4e2f.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a89171da-af38-4182-a1fc-26e08df25e45.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/05674ebd-e8f5-4a11-9192-8a7ba66f276f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bd39fbd7-0033-4c43-9d82-aa46439cee0d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5f668f4b-36f1-44a5-b85b-f784391c729c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/69b1b744-45a3-48eb-a6d0-e0194cb65013.jpg)