Отзывы на Прогулки на катере в Калининграде

Необычные экскурсии от местных жителей города

1847 отзывов путешественников

В
1 день назад
На катере — по Калининграду с заходом в порт
Константин, спасибо большое за замечательное путешествие, теплый прием, приятную, безопасную атмосферу во время прогулки!Обязательно вернемся к вам!
Ольга
15 октября
3 в 1: обзорная по Калининграду, дегустация марципана, речная прогулка по желанию
Мммм… У вас есть классная возможность познакомиться с городом поближе 🥰. Примерите на себя огромные янтарные бусы😍 весом 4 кг😁. Попробуете 6 видов марципана 🔥 . Загадаете желания , которые обязательно сбудутся 👏. Погуляете по острову Канта и сделаете красивые фото на память🫶 10 из 10 👍. Экскурсовод Алена , поделится с вами интересной информацией о городе и не только 🥰
С
13 октября
На катере — по Калининграду с заходом в порт
Интересная экскурсия, очень понравилось слушать и узнавать много нового
О
9 октября
3 в 1: обзорная по Калининграду, дегустация марципана, речная прогулка по желанию
Вау эффекта не случилось , плохо то что все достопримечательности только из окна автобуса мало пеших локаций , прогулка по воде более зрелищная и приятная , экскурсовод молодец рассказывал не скучно
Алексей
8 октября
Водная прогулка из Калининграда — к немецким островам
Отличная прогулка с замечательным экскурсоводом. Нам всё очень понравилось, рекомендую для путешественников по Калининградской области.
К
6 октября
3 в 1: обзорная по Калининграду, дегустация марципана, речная прогулка по желанию
Замечательная экскурсия для знакомства с городом. Гид очень понравилась((
Наталия
6 октября
Водная прогулка из Калининграда — к немецким островам
Вячеслав привëл прекрасную экскурсию! Много интереснейших фактов о Балтийске и Калининградской области. Такое незабываемое путешествие из Калининграда в Балтийск с заходом на необитаемый остров и Балтийскую косу может провести только человек, любящий своë дело и свой край. А как капитан нашего судна он был безупречен. Рекомендую от души экскурсии с Вячеславом!
Ирина
5 октября
3 в 1: обзорная по Калининграду, дегустация марципана, речная прогулка по желанию
экскурсия не плохая, нужно учесть что долго собирают людей, не совсем понятно зачем столько мест встречи, а так экскурсовод Юлия прекрасно вела экскурсию, одно не понравилось это заезд в музей Обьект 13, чисто коммерческое посещение, купить чтото с янтарем и марципаны, особой исторической ценности в нем нет, лучше бы сделали остановку в музее Океана, ведь там можно пройти по территории бесплатно, а так посмотрите налево, посмотрите направо, почти вся экскурсия из окна, ни одного храма не посетили, ни памятника Алексадру Невского и другие знаковые места
Ю
3 октября
3 в 1: обзорная по Калининграду, дегустация марципана, речная прогулка по желанию
Отличная экскурсия, гид Наталья - настоящий профессионал своего дела, очень много полезной информации, чувствуется забота о туристах! Получили от экскурсии максимум!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 185

Популярные экскурсии в Калининграде