Замечательная прогулка получилась, не смотря на то что была с ребенком 9 лет. Ребенок смог и сам встать на сап и Владимир покатал на своем.
478 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4b61f157-db01-41f9-ae22-703d16596835.jpg)
Всё понравилось. Не смотря на не лучшую погоду без рыбы не остались. Владислав большой спец в этом деле.
/https://cdn.tripster.ru/photos/0895e7d4-d31e-44a3-9d86-0adba758960c.jpg)
Все прошло отлично. На удобных велосипедах проехались по лесным дорогам, делали остановки у исторических достопримечательностей.
Всё прошло хорошо, пробовали разные способы, но нам повезло меньше, чем Владиславу) Сын ничего не поймал, я судака поймала, один сорвался. Владислав 5 судаков поймал, в общем нужен опыт) Повезло с погодой, удовольствие получили это самое главное! Вся рыба отпущена обратно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/5128f366-d6b1-42bc-9738-7219df3065c6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/00a9e662-1d75-45ca-af46-f3e21dd4ae1b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2069e1e7-70d1-4c55-a034-6a39f584339c.jpg)
Очень понравилось. Интересное, запоминающееся повествование, экскурсовод глубоко раскрывал даже дополнительные вопросы, не касающиеся местных достопримнчательностей, а скорее в целом о Калининграде и области. Отдельным плюсом хотелось бы отметить, что в плане экскурсии учтены самые важные достопримечательности, которые скорее всего посещались в самом Калининграде, что только подстёгивает интерес к повествованию. Касательно физической нагрузки - не сложно и не тяжело, например ребёнку лет 10+ будет легко и интересно пройти по маршруту. Крем от солнца возьмите))
/https://cdn.tripster.ru/photos/7c8460eb-8e05-4f46-8f32-2b90508506bb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/695eb41c-faaa-48c8-be77-669f2e898801.jpg)
хорошая велосипедная прогулка
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0aa9eb2c-91f5-432f-b8b3-e02f6929bfe5.jpg)
очень классно,мы получили удовольствие,все было супер,все выдали,все объяснили, вещи оставили в доме,переоделись и поплыли)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9a385216-3741-4acd-8640-6ac8ee8b0cd3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/695eb41c-faaa-48c8-be77-669f2e898801.jpg)
Сплав хорошо организован, инструктор Николай всё подробно объяснил, по дороге фотографировал, фотографии скинул в облаке в тот же вечер, раздал наушники, через которые слушали рассказ о том мимо чего проплывали
Отличная прогулка! все очень понравилось Удобная точка старта и интересный маршрут. Инструктор подробно объяснил, как правильно управлять сапом. В течение прогулки был рядом, помогал и подсказывал, если было надо. Даже немного рассказал про город и его историю. В еще сделал много классных фоток, так что телефон с собой можно даже не брать, если боитесь утопить. В любом случае вам предложат водонепроницаемый чехол, так что сделать снимки точно получится Рекомендую!) Для интересной и красивой прогулки по городу отличный вариант :)
Очень понравилась экскурсия, спасибо Софии, она большой профессиональный
/https://cdn.tripster.ru/photos/05674ebd-e8f5-4a11-9192-8a7ba66f276f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3bb47ca2-d26b-46b8-afc0-7b852d9b4e2f.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a89171da-af38-4182-a1fc-26e08df25e45.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d308df8a-f94d-411d-8af5-c994b230e6df.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/68ad0481-5f1c-4e5f-8961-126531374356.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5f668f4b-36f1-44a5-b85b-f784391c729c.jpg)