Отзывы на Дегустации в Избербаше

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

252 отзыва путешественников

Ольга
Опыт: 7 экскурсий

Думала, что меня уже ничем не удивить: я не раз бывала в горах - в самых разных уголках и на разной высоте. Но эта поездка превзошла все ожидания и оставила ярчайшее впечатление! Дорога была долгой, зато каждый километр пути открывал потрясающие виды: маршрут проложен через невероятно красивые места, а сами локации просто завораживают. Отдельная благодарность гиду Надиму, он выше всяких похвал. Рассказывает интересно, без лишней информации, но все самое важное обязательно освещает. Рядом с ним сразу чувствуешь себя спокойно и комфортно. Обед из национальных блюд был приятным дополнением, хотя, конечно, не он стал главным источником удовольствия - все-таки главное в этом путешествии - невероятные пейзажи и атмосфера. В восторге и я, и сын 11 лет.

Светлана
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо Надиму , что взялись и провели это мероприятие. Умопомрачительные виды, живой диалог. и хоть из-за погоды, гололедицы не успели посетить Кахиб мы не очень расстроились, хватило Гоор. Посчастливилось послушать рассказы местного учителя с цитированием стихов Расула Гамзатова 🤗. Вкусный национальный обед 😋. Спасибо.

валерия

Ездили на данный маршрут не в сезон. Все очень понравилось, маршрут очень красивый. Повезло увидеть также орлов и стервятников, ишаков. Также классно было отсутствие других туристов, что позволило нам прочувствовать Дагестан в полной мер. К сожалению только не было обеда с национальными блюдами, так как не сезон и все места были закрыты. Это единственный минус, но это не критично

Виталий
Опыт: 3 экскурсии

Все прошло хорошо, виды потрясающие. Но с транспортом и размещением были проблемы из-за желания организаторов впихнуть больше людей в авто. К гиду претензий нет, все супер.

Юлия
Опыт: 11 экскурсий

Прекрасная экскурсия и очень вкусный обед! С нами был гид Терлан, поездка прошла на ура! Ну и природа конечно потрясающая

Юлия
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия супер! С нами была гид Ольга. (Классный экскурсовод и просто замечательный человек). Очень интересно было и познавательно. Время в дороге прошло незаметно. Прогулка на катерах просто класс! Вкусный обед. Мы остались в восторге!

Шевченко
Опыт: 2 экскурсии

Описание экскурсии двумя словами: отвратительная, экстремальная.

Михаил Ответ гида 

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Нам искренне жаль, что ваше впечатление от экскурсии отличается от впечатлений большинства наших туристов (мы получаем более 95% положительных отзывов и проводим десятки туров в неделю по всем регионам Дагестана). Тем не менее, мы понимаем, что длинный трансфер действительно может быть утомительным, особенно с учетом горных дорог. Нам важно, чтобы каждый тур приносил вдохновение, и мы работаем над улучшением сервиса каждый день. Благодарим за обратную связь!

Джамиля

Экскурсия в аул призрак была впечатляющая,красивые виды, пейзаж.Девушка гид приятная, милая, приветливая, очень ответственная,никого не оставляла без внимания. Спасибо организаторам!!!

Популярные экскурсии в Избербаше