Отзывы на Экскурсии в Избербаше весной

Необычные экскурсии от местных жителей города

426 отзывов путешественников

Юлия
3 дня назад
Исследовать Гамсутль, Чохские террасы и Салтинский подземный водопад (из Избербаша)
Спасибо большое нашему замечательному гиду Абакару, очень хороший, добрый, любящий свою родину человек. Спасибо большое организаторам - ездили на экскурсию 19 сентября, у мамы в этот день был день рождения, я заранее написала организаторам, попросила как-нибудь поздравить маму. Ребята, спасибо огромное за ваше поздравление, вы сделали этот праздник незабываемым! Спасибо хозяевам ресторана Горец - подарили букет, вынесли шикарный торт, спели, поздравили! Экскурсия замечательная, локации супер, горный Дагестан это любовь! Ну и группа у нас была отличная - друг с другом до поездки не были знакомы, ехали с экскурсии как родные люди)
Л
9 октября
Сулакский каньон и бархан Сарыкум — из Избербаша
Замечательная экскурсия, невероятно красивые виды и вкусный обед с потрясающим видом Огромное спасибо !
Людмила
ЛюдмилаПредставитель агентства
Организатор Людмила благодарит Вас за отзыв. Это помогает нам расти и развиваться. Будем рады увидеть Вас вновь.
Л
3 октября
Грани Кавказа: 5 республик за 10 дней
Все прошло на ура. Дагестан, Грозный в лидерах. Гиды Гамзат Саидович и Наталья Мудаева супер. Организационные моменты во Владикавказе надо бы доработать. Ингушетия за день, огромную информацию выдали.
С
2 октября
Из Избербаша — к природным чудесам Сулакского каньона
Экскурсия вышла дороже, чем было заявлено изначально. И неправильно прислано письмо на почту, с адресом отправления, по итогу автобус пришлось догонять на такси за собственные деньги!!!
Д
27 сентября
Дербент и каспийский монстр «Лунь» из Избербаша
все прошло хорошо, спасибо большое гиду Шамилю и водителю Айвазу
Д
23 сентября
1 день — 3 города: Грозный, Шали и Аргун из Избербаша
экскурсия супер, все понравилось, были безумно рады
Анастасия
АнастасияПредставитель агентства
Спасибо вам большое за отзыв, мы рады что вам все понравилось 🥰
Д
22 сентября
Из Избербаша — к природным чудесам Сулакского каньона
Гид Магомед, водитель Эльбрус и Сулакский каньон великолепны, я безумно рада, видеть эту красоту своими глазами-истинное счастье!!!
Л
17 сентября
Дербент и экраноплан «Лунь» из Избербаша
Шамсутдин приехал в назначенное время. Интересно и познавательно рассказывал. Интересно и последовательно составлен маршрут. Много узнали об истории края, местных обычиях. Рекомендуем.
К
16 сентября
Из Избербаша — к природным чудесам Сулакского каньона
Все очень понравилось, гид Таиб все очень интересно рассказывал, шутил, очень приятно было его слушать, локации потрясающие, водитель Юрий самый лучший водитель! Все супер 😍
Р
16 сентября
Сулакский каньон, бархан Сарыкум и пещера Нохъо (из Избербаша)
замечательная поездка, красота, которую не описать словами и не передать камерой, хочется сказать огромное спасибо гиду Сулейману, поддерживал позитивное настроение, рассказывал интересные истории, о культуре и местах на протяжении всей поездки
Анастасия
АнастасияПредставитель агентства
Спасибо вам большое за отзыв, мы рады что вам все понравилось 🥰
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 43

Популярные экскурсии в Избербаше