Отзывы на Экскурсии в Избербаше весной

Необычные экскурсии от местных жителей города

396 отзывов путешественников

Оксана
13 часов назад
Из Избербаша — к природным чудесам Сулакского каньона
9 сентября нам посчастливилось незабываемо провести день на экскурсии с компанией Terra Trevel по красотам Сулакского каньона! Мы очень рады, что нас всю дорогу сопровождали настоящие профессионалы : гид - Везирхан и водитель Казиахмед! Прекрасный гид Везир поведал нам много интересных фактов, легенд, ответил на наши многочисленные вопросы с огромным воодушевлением и юмором! Невероятные красоты, продуманный до мелочей маршрут, на каждой точке которого без задержек и очередей мы получили массу ярких впечатлений и эмоций, отважились на проезд над водохранилищем на зиплайне, танцы над пропастью и прогулку с виражами на катере! Огромная благодарность за организацию и проведение такой замечательной экскурсии, где интересно было всем в нашей большой и разновозростной компании! Рекомендую всем гостям Дагестана обязательно побывать на экскурсии по красотам Сулакского каньона с Terra Trevel и таким профессиональным гидом, как Везирхан!
Наталья
17 часов назад
Призрачный аул Гамсутль и Чохские террасы из Избербаша
Заказывали у Магомеда индивидуальную экскурсию в Гамсутль, т.к. приехали с ребенком 4 года. К сожалению, погода не позволила нам подняться на гору, было принято решение частично поменять маршрут, но это не испортило впечатление от поездки !!! Мы посетили Гуниб, не менее красивое место. Гида рекомендую как очень интересного и гостеприимного человека. Магомед нам показал даже больше того, что планировалось, сделал хорошие семейные кадры и снял несколько видео, что стало приятным бонусом !!!! В будущем мы с мужем решили еще раз приехать в этот гостеприимный край, но уже в горы дня на 4-5 и только с Магомедом !!!! Спасибо вам !!!
Александр
1 день назад
Из Избербаша — к природным чудесам Сулакского каньона
Все супер, экскурсия понравилась. Сначала были небольшие недопонимания, которые быстро решили. Спасибо организаторам за поекрасный тур
Е
2 дня назад
Грозный, Шали и Аргун – групповая экскурсия из Избербаша
Едем с экскурсией по Чеченской республике, очень познавательная ,впечатления отличные, посетили три мечети, первая была в Шали, название " Гордость мусульман" , она оставила очень яркие впечатления, посетили смотровую площадку в Грозном👍 заехали на обед в хорошую столовую, вкусная еда 🥣 Гид Энвер провел экскурсии на высшем уровне, водитель Эльбрус аккуратно вел автобус, профессиональный водитель👍тур по республикерекомендую на все 💯
О
3 дня назад
Из Избербаша — в древний Дербент
Поездка прошла благополучно. Отличный водитель, симпатичный мужчина, очень обаятельный гид Тамерлан. Все хорошо, Но!!!! Встреча с автобусом и группой и расставание с ними проходят на трассе при выезде из города около Стеллы Избербаш. Утром при свете дня, может и не очень приятно стоять на оживленной трассе , но более менее безопасно. А вот вечером, когда тебя привозят и бросают в темноте, становится не по себе. Всю экскурсию в Дербенте шел дождь, мы промокли, подзамерзли и нас выбросили на этой трассе в темноте, вокруг машины, фуры, огни. Интернет ловит плохо, такси не вызвать, дорогу переходить страшно. Можно наверно продумать маршрут по другому. Чуть дальше, если проехать в город, есть Ростикс там огни, там жизнь теплится, там можно вызвать такси и ждать его без опасений. Очень большое пожелание продумать этот момент. А так спасибо!!!
Н
5 дней назад
Сулакский каньон и бархан Сарыкум — природные чудеса Дагестана
Все очень понравилось. Даже учитывались наши пожелания по скорости движения транспорта . Сулакский каньон- это чудо природы. Завораживающая красота. Вернемся еще раз.
Наталья
4 сентября
Из Избербаша — в Гамсутль и Салту
Спасибо за экскурсию! Гид — Халид и водитель Мухтар Все очень понравилось! Было интересно, увлекательно! Удачи!Рекомендую!
Юлия
3 сентября
Хунзах, водопад Тобот и Каменная чаша — из Избербаша
Отличная экскурсия. Гид Алия везде с нами ходила, все рассказывала. Впечатлений от экскурсию надолго.
Людмила
Людмилапредставитель агентства
Людмила благодарит Вас за отзыв. Это помогает нам расти и развиваться. Будем рады увидеть Вас вновь.
Юлия
3 сентября
Грозный, Шали и Аргун – групповая экскурсия из Избербаша
Отличная и познавательная экскурсия. Юлия гид очень интересно рассказывала, водитель аккуратно ехал по дороге. Рекомендую
И
3 сентября
1 день — 3 города: Грозный, Шали и Аргун из Избербаша
Все очень понравилось.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 40

Популярные экскурсии в Избербаше