641 отзыв путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fb8ce6d3-0404-4180-b4fd-80a8cceac108.jpg)
Планировала поездку на Байкал впервые. Решила начать знакомство, посетив экскурсию по Листвянке. Долго выбирала, вариантов предложено много, почему-то выбор остановился на этой. После бронирования на связь вышла организатор Наталья. Начав общение, я сразу поняла, что не ошиблась и мне повезло. Наталья стала уточнять моменты, в процессе общения привела мне неопровержимые доводы, что нужно съездить на Ольхон, чтобы познакомиться с Байкалом. Я незадумываясь доверилась и согласилась. И не секунды не пожалела. Наталья очень подробно рассказала мне о местах, которые стоит посмотреть. Была на связи всегда. Экскурсию проводил водитель-гид Родион. Очень приятный грамотный воспитанный тактичный мужчина с чувством юмора. Отвечал спокойно на все наши вопросы. Чувствуется, что человек влюблён в это волшебное место. Очень аккуратный водитель, наша длительная поездка прошла налегке. В процессе поездки я узнала много интересного. Хочется поблагодарить организатора Наталью. Человек с любовью относится к своей работе. Родион и Наталья смогли влюбить меня в Байкал. Я обязательно приеду вновь и обращусь только к ним. Всё четко, быстро, безопасно. Желаю процветания и успехов❤️❤️❤️ говорю ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/da35846f-bea8-4d8b-9b7e-58dfb59fa192.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1e9f8654-39dc-44b3-9b90-505b05581670.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8828b766-19b3-448b-a49a-c38b11943698.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e93f6eec-330f-4711-8df9-03ed23961349.jpg)
Светлана, спасибо, что нашли время написать такие тёплые строки! Для нас большая честь, что вы доверились нашему совету про Ольхон и ни капли не пожалели. Обещаем, что в следующий раз мы подготовим для вас еще более насыщенную программу. До новых встреч на берегу священного моря! 🙌❤️
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8fe042e6-9105-4b4c-8ac8-cf735124f39f.jpg)
Поездка в Аршан с Еленой — одно из лучших приключений этого года! Всё супер: маршрут продуман, тропа удобная, виды — просто вау! Водопад, потухший вулкан, краснокнижные растения, милые бурундуки и сурки — это было невероятно. Ещё и бурятскую кухню попробовали — вкуснотища! Плюс посетили Дацан — очень атмосферно. Елена — отличный гид: позитивная, знающая, внимательная. Всё чётко, без суеты, с кучей интересных историй. Однозначно рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/192de7e0-78d6-40c3-8af5-ae741b5ac865.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/024342e2-8428-49c3-8c04-76ad41aff48d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/429d7aa9-2edd-4cf9-93cf-8376889f4ae8.jpg)
Замечательное путешествие!! Всё получилось ровно так, как мы хотели! Успели всё, что выбрали посмотреть в этот день! Максим (гид) - мастер своего дела. Рядом с ним действительно отдых: берет на себя организационные хлопоты, рекомендует самые лучшие места для отдыха и еды, рассказывает необычные истории края, водит безопасно! Мы довольны!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7520a411-b1e5-4bdb-bde7-7f1e7e5437d4.jpg)
Вероника, спасибо большое за такой тёплый и подробный отзыв! Мы очень рады, что ваше путешествие получилось именно таким, как вы задумали — и по маршруту, и по впечатлениям. Замечательно, что вы почувствовали настоящий отдых: без хлопот, зато с историями, красотами и уютом. И знаете, Байкал зимой — это совершенно другая, но тоже волшебная сказка. Прозрачный синий лёд, гроты, ледяные наплёски, поездки по Байкалу на хивусе… Приезжайте зимой — мы с радостью покажет вам знаменитые торосы и самые живописные места замёрзшего озера. Обещаем, будет незабываемо, Будем ждать вас снова!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/18f3b589-121d-4e14-8fb3-5a8ea25f85f3.jpg)
Очень хочется поделиться впечатлениями от нашей поездки 08.05.2026 на экскурсию "Один день в Сибирском Тибете: из Иркутска — в поселок Аршан". Экскурсовод Елена- приятный и доброжелательный человек с туристическим опытом по Байкалу , да еще с удобным авто. Стиль вождения автомобиля (как водитель) могу оценить только на отлично! Маленький совет для Елены: использовать усиливающую звуковую гарнитуру для более комфортного восприятия информации во время движения. Путь проделали почти 450 км. Поездка в Бурятию в поселок Аршан проходила очень познавательно, комфортно по всему маршруту. Видовые снимки на берегу Байкала. Посетили утром бассейн с водой из термальных источников, когда ещё никого не было. Насладились цветущим багульником . Восхитились водопадом на реке Кыргынган. Обследовали буддийские храмы. Пообедали в кафе с монгольской кухней . Возвращаясь домой слушали песни о Байкале, классику и бардов. Это было так хорошо - что мы будем долго вспоминать нашу поездку с теплотой и благодарностью к Елене!
/https://cdn.tripster.ru/photos/12240e7f-f74d-4b01-b253-8dd24f45e04d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/36c2b69f-0baf-4aa9-ad1e-82986f031555.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f8b56c82-3df6-4734-94fd-098979e2904c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bfa76946-3cd2-4950-9bdc-1344f6378307.jpg)
Прекрасный мастер класс.Анастасия - профи шоколатье. Условия комфортные, занятие прошло на позитиве. Пробовали горячий шоколад, вкушали 8 сортов шоколада. Смастерили шоколад по своему дизайну. В этот заслуга Насти. По ходу занятий была викторина, за ответы одарили нас шедро. Очень рекомендую побывать в Иркутске
/https://cdn.tripster.ru/avatars/83569404-ac1c-4f71-9f0f-a288ffbdbe31.jpg)
Спасибо Роману за этот день, проведенный в Иркутске! Огромная благодарность за ту любовь к городу, что питает этого человека. Увидеть город с неожиданной стороны и почувствовать его пульс - прекрасная неожиданность. Спасибо Роман!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e2cd4765-e234-45ea-897d-42e15984ecd7.jpg)
13 марта Роман провел для нас великолепную экскурсию по центру Иркутска . И это была не просто экскурсия, это был АВТОРСКИЙ экскурс, созданный любящим свой город человеком! Роман погрузил нас в прекрасную атмосферу и историю «того» Иркутска, мы слушали историю без «занудных» фактов, гуляли по «непарадным» местам. Благодарим Романа за прекрасно проведенное время!
Очень увлекательное путешествие с Ольгой в прошлое. Узнали о жизни Иркутска с истоков его основания. Экскурсия прошла на ура! Легко было слушать и понимать моменты жизни купцов. Рассказ о каждом воспринимался очень красочно и реалистично. Всем рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/53a896fa-7909-49c4-9eb8-07bbd1e1d3b9.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a3eca1eb-b61d-43bd-88b6-546c5bb037a9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3b2f1b59-9e4f-4a4c-8bb3-90f698a6c0b7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c2bb930e-4d5a-4fdf-88ae-c1a29af15809.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ef40d212-e477-455f-86e9-3ce4c8ff83e6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f74530a1-60dc-4e60-807b-45ee6ce1f15e.jpg)