Отзывы на Перезагрузка в Иркутске

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

63 отзыва путешественников

Дмитрий
Опыт: 2 экскурсии

Виды просто замечательные! Особое отличие - все включено - не надо задумываться о деньгах - просто наслаждайтесь (даже были одноразовые стаканчики на всех, чтобы попить минеральной воды)

Альфия

Отдыхала в начале апреля на острове Ольхон, гостиница Лада чистая, уютная, расположена в хвойном лесу, имеется все необходимое для комфортного отдыха, кормят вкусно, интересная подача блюд, есть баня, гид Дмитрий организовал замечательную экскурсию по посёлку Хужир, на второй день была организована экскурсия в северную часть острова. Всем рекомендую посетить остров Ольхон, увидеть красоту, мощь и великолепие Байкала.

Марина
Опыт: 18 экскурсий

Невероятно насыщенные 2 дня! Причём провели нам экскурсию в будни, подстроились под наши пожелания. Наш гид был Александр. Мега приятный человек! Все делал, что бы нам было комфортно. Фотографирует красиво. Привез коньки, катались по льду. Какой он шикарный нам пикник устроил, очень старался, спасибо огромное.

Павел
Опыт: 13 экскурсий

Отличная поездка с гидом Александром. Александр - интересный человек, отличный собеседник и прекрасно знающий Байкал и окрестности человек. Все наши пожелания были учтены, места подобраны отлично. Увидеди все, что хотели, и даже больше. Сам зимний Байкал просто феерический!

Прокофьева

Рекомендую всём, кто хочет увидеть Иркутск и Иркутскую область, организатора экскурсий Марину. Очень позитивный человек, который любит своё дело. Грамотно подаёт информацию. Организация поездки на высшем уровне, всё продумано до мелочей. Удобный микровэн, вода в салоне, салфетки, стаканчики для дегустации минеральной воды, чай после купания в термальных источниках. В стоимость тура включено : гид, трансфер, обед, посещение терм, национального парка. Выражаю огромную благодарность Марине и Вячеславу за прекрасную экскурсию!

Александр

Отдыхал с 13 по 15 марта, путешествие, проживание, экскурсии, питание все было на уровне, ну и конечно сам Байкал и природа, это волшебно, рекомендую однозначно)

Александра
Опыт: 4 экскурсии

Добрый вечер/день/утро! Были в туре 27-29 февраля вдвоем с мч! Взяли индивидуальный тур на 3 дня, в принципе, Ольхон такое место, где можно остаться и на месяц :) Все было супер, нашем гидом была Анастасия. За три дня мы изъездили Ольхон, я думаю, для нас было всего достаточно - поездки, прогулки, фотографии, истории и т.д. С точки зрения, шаманизма, обычаев и обрядов - это не было нашей целью. Поэтому исключили этнографический музей в Баяндае - проехали мимо, помахали ручкой. Размещение хорошее (с вкусным завтраком от хозяйки), в баню сходили - в проруби искупнулись (я 6 раз заходила, холод не чувствуется, в бане было под +80, снаружи - 20), буузы/хушууры попробовали (у мч + 5 кг после поездки), рассвет встретили, звездное небо с ледяными фигурами увидели, на хивусе покатались, на коньках поскользили (лучше так ехать со своими, чтобы в любое время выйти на лед), на лед/горы/камни/пещеры посмотрели, пузырьки во льду увидели. В общем, нам очень понравилось, а самое главное - мы приехали домой отдохнувшими. В итоге, в самолете пришлось чистить около 2000 фоток. Спасибо огромное гиду!! Без Насти мы бы точно столько не сделали, не впечатлились, не проехались бы по льду единственные на седане (за вождение - отдельный респект), точно бы вдвоем не фоткались или только селфачи бы делали (а там целая фотосессия была. И самое главное пошли бы на Шаманку без кофе, а это исключено!!!! + Определенная мобильность в действиях благодаря индивидуальной машине, на не в буханке с людьми. В общем, поездка в сердце <3 Жаль, можно добавить 10 фото только P.s. коллеги обзавидовались, для них же снимали :))))))) *А так, ехали в Иркутск - туда прямым, обратно Иркутск - Улан-удэ (пересадка) - Москва (S7)

Оксана
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Марине и Вячеславу за такую интересную, очень познавательную экскурсию!!! Узнали много интересных фактов, легенд про город Иркутск, горы, Бурятию, познакомили с традициями. Во время пешей прогулки нам показали места, с которых открывались впечатляющие виды. Саяны покорили нас, людей, которые видят горы каждый день, своей красотой и величественностью. Вкусный обед познакомил нас с местной кухней. Дорога назад в беседе об увиденном пролетела не заметно.

Популярные экскурсии в Иркутске