Отзывы на Монастыри, церкви, храмы Иркутска

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1298 отзывов путешественников

Артем

Так рассказывать о своем городе и показывать его гостям, может только человек который искренне любит его. Внимание к деталям, глубокое знание истории и все это в очень легкой подаче, что понимаешь, в Иркутск хочется не просто вернуться, а остаться в нем жить или как минимум провести больше времени, чтобы познакомиться еще ближе. Лучший гид, однозначно рекомендую!

Оксана

Спасибо Александру - очень грамотный гид, экскурсия интересная, логистика комфортная. Александр прекрасный водитель, машина чистая. Очень рекомендую его услуги.

Алексей
Опыт: 5 экскурсий

Поездка в Аршан была просто супер! Большое спасибо гиду Анастасии за добавление Слюдянки и мараловой фермы, за всегдашнюю готовность подсказать,предложить,пофоткать, и за мастерское создание атмосферы как будто мы с ней тыщу лет знакомы!)

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Классная экскурсия! Юля очень интересно рассказывает, чувствуется любовь к городу, которая передалась и мне. Маршрут комфортный, удобно, что забрали из дома и привезли потом куда я попросила. С удовольствием сходила бы с Юлей и на другие экскурсии.

Елена
Опыт: 11 экскурсий

Олег - лучший экскурсовод, знает историю города, отвечает абсолютно на все вопросы, очень интересно его слушать. На планшете Олег показывает, как здания выглядели ранее - смотришь на них сквозь времена. Время пролетело незаметно! Спасибо большое, за такое знакомство с Иркутском! Всем рекомендуем! Точно не пожалеете)

Евгения
Опыт: 13 экскурсий

Благодарим Артёма за прекрасную экскурсию! Узнали много нового про основные принципы учения и философию буддизма. С ним было интересно посетить буддийский дацан. В восторге от природы Тункинской долины, красивейшего водопада, вкусной минеральной воды! Продегустировали знаменитые блюда местной кухни. Поездка получилась очень насыщенной и интересной!!!

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Проводить экскурсию об Иркутске для иркутян достаточно интересная и сложная задача. Экскурсовод Наталья справилась на все 100%. Чувствовалась подготовка, были учтены пожелания. Экскурсия интересная, живая, с новыми фактами об особняках и их обитателях. Экскурсия полностью оправдала ожидания. Большое спасибо, однозначно рекомендую как гостям так и жителям нашего прекрасного города.

Владимир

Великолепная экскурсия с очень профессиональным гидом. Олег просто умница, который влюблён в свой город и хочет передать это своим клиентам. Три часа пролетели как один миг. А ему хотелось продолжать дальше. РЕКОМЕНДУЕМ!!!

Пономарева
Опыт: 8 экскурсий

Гид Александр - гениальный. Очень умный, очень начитанный, очень образованный. Для себя я его прозвала "ходячая энциклопедия". НО! Важный момент! Александр рассказывал легко и непринужденно, его хотелось слушать "раскрыв рот". На все вопросы получили ответы. Учитывая, что мы в Иркутске были проездом, Александр согласился начать экскурсию с 6 утра! В ресторане посоветовал нам самую вкусную местную еду. Потом, как оказалось, я забыла очки в его машине, так он мне их еще и СДЕК- почтой отправил. Очень рекомендую, очень советую. Не пожалеете! ВСЯ НАША ГРУППА ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА!

Популярные экскурсии в Иркутске