Отзывы на Переулки и улицы Иркутска

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1040 отзывов путешественников

Артем

Так рассказывать о своем городе и показывать его гостям, может только человек который искренне любит его. Внимание к деталям, глубокое знание истории и все это в очень легкой подаче, что понимаешь, в Иркутск хочется не просто вернуться, а остаться в нем жить или как минимум провести больше времени, чтобы познакомиться еще ближе. Лучший гид, однозначно рекомендую!

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Классная экскурсия! Юля очень интересно рассказывает, чувствуется любовь к городу, которая передалась и мне. Маршрут комфортный, удобно, что забрали из дома и привезли потом куда я попросила. С удовольствием сходила бы с Юлей и на другие экскурсии.

Елена
Опыт: 11 экскурсий

Олег - лучший экскурсовод, знает историю города, отвечает абсолютно на все вопросы, очень интересно его слушать. На планшете Олег показывает, как здания выглядели ранее - смотришь на них сквозь времена. Время пролетело незаметно! Спасибо большое, за такое знакомство с Иркутском! Всем рекомендуем! Точно не пожалеете)

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Проводить экскурсию об Иркутске для иркутян достаточно интересная и сложная задача. Экскурсовод Наталья справилась на все 100%. Чувствовалась подготовка, были учтены пожелания. Экскурсия интересная, живая, с новыми фактами об особняках и их обитателях. Экскурсия полностью оправдала ожидания. Большое спасибо, однозначно рекомендую как гостям так и жителям нашего прекрасного города.

Владимир

Великолепная экскурсия с очень профессиональным гидом. Олег просто умница, который влюблён в свой город и хочет передать это своим клиентам. Три часа пролетели как один миг. А ему хотелось продолжать дальше. РЕКОМЕНДУЕМ!!!

Елизавета
Опыт: 4 экскурсии

Екатерина, была первой, кто мне рассказал историю Иркутска. Это было прекрасно, удевительны, увлекательно и интересно. С ней три часа пролетели не заметно и этого времени мне было мало, а информации было очень много☺️ И общение, проходило в приятной атмосфере. Спасибо огромное, Екатерина за всё проведённое время 😊

Сюзанна
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо Анне за насыщенную экскурсию по городу Иркутск! Анна встретила меня в аэропорту и сразу погрузила в интересную информацию о городе. Экскурсия автомобильная, но во всех знаковых местах города были остановки на осмотр и посещение достопримечательностей. Анна очень живо рассказывала об истории города, отвечая на все интересующие меня вопросы. Благодаря Анне на следующей день в городе мне было легко ориентироваться как для посещения музеев, так и для пешей прогулки. Однозначно рекомендую для тех, кто хочет узнать много об Иркутске за одну экскурсию, особенно если ограничено время пребывания в нем.

Сюзанна
Опыт: 11 экскурсий

Ещё раз хочу выразить благодарность Роману за столь замечательную экскурсию! Роман искрометно делился фактами из жизни Колчака, показывая связанные с ним места в городе, не забывая рассказывать и о значимых местах города и о его известных жителях. Любовь к своему городу, бережное отношение к фактам истории подкупают и ты начинаешь смотреть на Иркутск его глазами и тоже начинаешь любить этот город❤️

Популярные экскурсии в Иркутске