Отзывы на Усадьбы и дворцы Иркутска

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

434 отзыва путешественников

Сюзанна
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо Анне за насыщенную экскурсию по городу Иркутск! Анна встретила меня в аэропорту и сразу погрузила в интересную информацию о городе. Экскурсия автомобильная, но во всех знаковых местах города были остановки на осмотр и посещение достопримечательностей. Анна очень живо рассказывала об истории города, отвечая на все интересующие меня вопросы. Благодаря Анне на следующей день в городе мне было легко ориентироваться как для посещения музеев, так и для пешей прогулки. Однозначно рекомендую для тех, кто хочет узнать много об Иркутске за одну экскурсию, особенно если ограничено время пребывания в нем.

Наталья
Опыт: 7 экскурсий

У нас был гид Евгений. Маршрут был составлен исходя из наших пожеланий: нас забрали в гостинице на автомобиле, провели экскурсию и затем отвезли по нашей просьбе в аутентичное место на ужин. Евгений, как мне показалось, очень хорошо знает историю города. Даты и имена просто вынимает из памяти, как фокусник из шляпы. Провез нас наверное по всему обязательному к просмотру маршруту, даже больше по времени, чем три часа. Терпеливо ждал, пока ребёнок покормит уток на набережной. Очень понравились фотографии, которые он нам сделал на наши телефоны, это отдельный прямо плюс.

Светлана

Нам проводила экскурсию Мария. Замечательная добродушная девушка очень хорошо знающая историю. С погодой нас не очень повезло и она всегда учитывала степень нашей замерзания) за что ей отдельное спасибо. Иркутск прекрасный город с такой глубокой историей.

Диана

Было очень комфортно и интересно с Дарьей! Иркутск открылся совершенно с новой стороны. Нам очень понравилось!!!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающий день с Ириной! Согласилась провести экскурсию в день вне расписания, отличный маршрут с учётом наших интересов и запросов. В пути ответила на все наши вопросы, подробно рассказала про историю, обычаи, природу и особенности города и региона. Показала лучшие виды. А когда от массы впечатлений сели оба наших телефона, сделала кадры на свой, чтобы мы сохранили бесценные воспоминания о поездке. Горячо рекомендую!

Популярные экскурсии в Иркутске