Отзывы на Экскурсии из Иркутска в Большие Коты

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

769 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 11 экскурсий

Замечательная экскурсия. Ольга прекрасный гид. Много знает, интересно рассказывает. Экскурсия хорошо организована, проходила в комфортных условиях, день пролетел незаметно. Спасибо Ольге и водителю Дмитрию за экскурсию.

Милена
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое за отлично проведеный день вместе с Вами Екатерина. Нам понравилось все, от ваших абсолютно увлекающий и погружающих рассказов заканчивая чудесным маршрутом и видами. День пролетел на одном дыхании, спасибо вам! Надеюсь я прилечу в Иркутск еще и с удовольствием прогуляюсь с вами по другим маршрутам. Очень рекомендую🙌🏽

Роман

Анна очень глубоко погружена в историю уникального иркутского края, очень внимательна и чутка к деталям, при этом подача очень проста и интересна- любой вопрос не останется без ответа! Под нас была выстроена индивидуальная программа, т.к.стандартный пакет нам не подходил (12+),всегда на связи, все наши вопросы, сомнения и проч. были оперативно разрешены! Получили огромное удовольствие в компании Анны, непременно повторим,т.к. Маркиз остался без еды ввиду,видимо, загруженного кошачьего дня:)! Благодарим!

Евгений
Опыт: 2 экскурсии

Ездили с гидом Максимом, все очень понравилось. Маршрут подстроили под нас, и по времени и по самим местам посещения. По своему желанию добавили катание на хивусе. Авто был Тойота Хайлендер, комфортный. Спасибо Максиму за классный и интересный день!

Ким

Огромный восторг от экскурсии! Ольге и Дмитрию - огромная благодарность от нашей семьи. Все было просто отлично: - Накануне прислали все подробности и обсудили моменты путешествия. - Вовремя подали машину прямо к подъезду - Чистая, удобная, большая машина с профессиональным водителем, в машине водичка - Огромная база интересных знаний и фактов, причем подана увлекательно, не заумно - Четкий маршрут, согласованный с нашими интересами - В каждом месте остановки Ольга сама везде обо всем договаривалась. - С помощью Ольги мы получили огромное количество классных совместных фото, она подсказывала места. И сама нас фотографировала (причем виден был опыт). - в музее сама же провела нам экскурсию (причем интереснее, чем местные экскурсоводы) Мы действительно в полном восторге! Не было ни единого момента или нюанса, который бы смутил и не понравился. Очень рекомендуем! Благодаря таким людям получается проникнуться духом и историей Байкала.

Валерия
Опыт: 2 экскурсии

Ольга-великолепный экскурсовод и просто потрясающая женщина, других слов не найти. Экскурсия прошла очень душевно, учитывались все наши пожелания, с большим интересом слушали всю информацию от Ольги. Водитель тоже выключенный и очень мягко водит. Однозначно рекомендую всем! Больше всего переживала, что в конце марта не увидим красивый лед, но мы его увидели

Оксана
Опыт: 21 экскурсия

Чудесная экскурсия на озеро Байкал! Огромная благодарность экскурсоводу Ольге и водителю Дмитрию за организацию поездки. Мы посетили смотровую площадку, прокатились по канатной дороге, музей, вышли на лед Байкала, прокатились на судне на воздушной подушке, посетили церковь в Листвянке. Всю дорогу Ольга рассказывала нам об истории родного края, провела экскурсию в музее, организовала питание в кафе, а также по нашему желанию мы посетили 2 храма в Иркутске.

Популярные экскурсии в Иркутске