Отзывы на Экскурсии по крышам Иркутска

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

720 отзывов путешественников

Оксана

Спасибо Александру - очень грамотный гид, экскурсия интересная, логистика комфортная. Александр прекрасный водитель, машина чистая. Очень рекомендую его услуги.

Елена
Опыт: 11 экскурсий

Олег - лучший экскурсовод, знает историю города, отвечает абсолютно на все вопросы, очень интересно его слушать. На планшете Олег показывает, как здания выглядели ранее - смотришь на них сквозь времена. Время пролетело незаметно! Спасибо большое, за такое знакомство с Иркутском! Всем рекомендуем! Точно не пожалеете)

Евгения
Опыт: 13 экскурсий

Самые яркие впечатления от поездки на Байкал мы получили именно на этой экскурсии. Увидели больше, чем мечтали увидеть! Благодарны Алексею за увлекательный рассказ, за красивейшие труднодоступные места, за незабываемые эмоции! Тур действительно авторский, нестандартный. Обязательно буду рекомендовать друзьям!

Владимир

Великолепная экскурсия с очень профессиональным гидом. Олег просто умница, который влюблён в свой город и хочет передать это своим клиентам. Три часа пролетели как один миг. А ему хотелось продолжать дальше. РЕКОМЕНДУЕМ!!!

Пономарева
Опыт: 8 экскурсий

Гид Александр - гениальный. Очень умный, очень начитанный, очень образованный. Для себя я его прозвала "ходячая энциклопедия". НО! Важный момент! Александр рассказывал легко и непринужденно, его хотелось слушать "раскрыв рот". На все вопросы получили ответы. Учитывая, что мы в Иркутске были проездом, Александр согласился начать экскурсию с 6 утра! В ресторане посоветовал нам самую вкусную местную еду. Потом, как оказалось, я забыла очки в его машине, так он мне их еще и СДЕК- почтой отправил. Очень рекомендую, очень советую. Не пожалеете! ВСЯ НАША ГРУППА ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА!

Антон
Опыт: 2 экскурсии

Я очень доволен экскурсией. Удачно выбран маршрут, были учтены мои пожелания. Алина рассказала очень много не только по истории мест, но и по геологии Байкала и по биологическим особенностям. Очень рекомендую Алину

Дмитрий

Эксурсия в Листвянку с Ольгой оставиао прекрасные впечатления. Интересное 1-дневное путешествие на автомобиле дало возможность познакомиться с Байкалом и Ангарой, Листвянкой, Тальцами и т.д. Огромная благодарность гиду Ольге -она очень комфортна и доброжелательна, любит свой край, с удовольствием отвечает на вопросы, помогла в выборе рыбы на рынке для моих близких. Теперь планирую вернуться на Байкал уже на неделю)

Популярные экскурсии в Иркутске