Отзывы на Экскурсии по Иркутской области

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1610 отзывов путешественников

Алексей

Превосходя ожидания. Лучший день в путешествии. Масса впечатлений - отличный продуманный маршрут, очень интересный рассказ, причем во всех направлениях - культура, история, религия, традиции. И ещё - просто прекрасный гид, с которым было приятно провести целый день

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Я в восторге, замечательное приключение, влюбилась в Байкал навсегда, заинтересовалась дайвингом, рекомендую всем! Это именно тот случай, когда можно попробовать, будучи абсолютным даже не чайником, а топором... Алексей забрал нас от дома, довез до места, все оборудование подошло, после вернул обратно. Из рекомендаций для последователей ранней весной: возьмите термобелье для погружения, сменную одежду и термос с сибирским чаем - это закрепит впечатления. Спасибо Алексею за ТЕРПЕНИЕ и внимание, теплое отношение! Подводные фотографии стали очень приятным бонусом. Удачи и процветания!

Оксана

Спасибо Александру - очень грамотный гид, экскурсия интересная, логистика комфортная. Александр прекрасный водитель, машина чистая. Очень рекомендую его услуги.

Популярные экскурсии в Иркутске