Отзывы на Экскурсии в «Сахль-Хашиш» из Хургады

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

410 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия-прогулка по Хуркаде. Ездила с ребенком 12 лет, для первого знакомства хотела именно небольшую экскурсию по городу. Екатерина рассказывала интересно, на вопросы отвечала. На овощном рынке купили местный сочный манго и инжир. На рынке угостили местными лепешками.. Спасибо большое, всем советую. 🥭

Ваэль Ответ гида 

Татьяна, большое спасибо за Ваш теплый отзыв. Будем рады видеть Вас снова в солнечной Хургаде и с удовольствием покажем Вам другие интересные места Египта

Худой

Отличная экскурсия, всем нам очень понравилась, покормили верблюда даже. Все наши пожилания были учтены, огромное спасибо. Будем еще раз в Египте обратимся только к вам😀

Dmitrii
Опыт: 2 экскурсии

Шикарная экскурсия, легкая и непринужденная, недолгая, всего 4 часа, но содержательная. Всем рекомендую. Все очень красиво, для глаз релакс

Ваэль Ответ гида 

Дмитрий, спасибо большое за такой тёплый отзыв! Очень рады, что экскурсия оставила у вас столько приятных впечатлений. Иногда даже несколько часов могут подарить массу эмоций, красивых видов и новых открытий. Особенно приятно слышать, что поездка получилась лёгкой, комфортной и позволила по-настоящему отдохнуть душой и глазами. Будем рады снова показать вам самые красивые уголки Египта и подарить новые впечатления! ☀️😊

Мария

Ездили на экскурсию с двумя детьми. Все прошло очень комфортно и информативно. Получили даже больше чем ожидали 😘 Сто процентная рекомендация!

Анна
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день. Были с детьми на экскурсии с Ольгой в Хургаде .Нам с детьми очень понравилось. Покормили Лотуса, верблюда, посмотрели Марину и рыбный рынок, очень колоритно. По моей просьбе нас отвезли в исторический музей Журналы, хотя это не входило в экскурсию. Поездка была абсолютно безопасной, хотя я была одна с двумя небольшими детьми. Очень благодарна и рекомендовала бы экскурсию.

Маргарита

Дорогая Джихан! Спасибо за вашу прекрасную экскурсию! Все прошло очень организованно и на высоком уровне ! Нас встретил водитель в аэропорту и мы сразу поехали на экскурсию . Было много интересного - музей песка , коптская церковь ,прекрасная набережная Хургады , Мечеть , дегустация аромамасел и напитков ! После экскурсии водитель доставил нас по адресу в наш отель - Хилтон в Эль Гуно. Мы были очарованы Египтом и увезли самые приятные впечатления !

Павел
Опыт: 5 экскурсий

Всё прошло хорошо, были второй раз спустя много лет в Эль-Гуне, услышали и увидели много нового.

Ваэль Ответ гида 

Павел, большое спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что даже после повторного посещения Эль-Гуны спустя много лет экскурсия смогла подарить вам новые впечатления, интересные факты и открыть знакомое место с другой стороны. Будем рады снова видеть вас на наших экскурсиях и показать ещё больше удивительных уголков Египта. До новых встреч и ярких путешествий!

Евгения
Опыт: 5 экскурсий

Ездили с Ириной на вечернюю прогулку по пустыне на верблюдах, нам всё очень понравилось. Ирина очень внимательная, заранее уточняет пожелания и старается сделать прогулку максимально комфортной. Видно, что к гостям относятся с заботой. Перед прогулкой нас провели по ферме, мы смогли посмотреть и погладить животных. Все животные ухоженные, спокойные, сразу видно, что их любят и хорошо о них заботятся. Верблюды тоже были ухоженные, спокойные и послушные, поэтому прогулка получилась очень приятной и безопасной. Отдельное спасибо дочке Ирины. Она сделала нам классные фотографии, помогала, отвечала на все наши вопросы. Всё было отлично, остались только приятные впечатления. Смело рекомендуем!

Популярные экскурсии в Хургаде