Отзывы на Ночные экскурсии в Хургаде

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

860 отзывов путешественников

Элеонора

Вайфая нет, некомфортно, музыки нет

Мухамед Ответ гида 

Добрый день, Элеонора! Благодарим Вас за отзыв. Нам искренне жаль, что поездка не полностью оправдала Ваши ожидания. Мы всегда стремимся обеспечить безопасный, своевременный и максимально комфортный трансфер. Хотя Вас было всего двое, трансфер был организован на современном комфортабельном кроссовере Mitsubishi Xpander 2025 года с тремя рядами сидений, что обеспечивает пассажирам дополнительное пространство и комфорт в дороге. Wi-Fi и музыкальное сопровождение не заявлены в описании услуги как её обязательная часть. Тем не менее мы ценим Вашу обратную связь и обязательно учтём Ваши пожелания при дальнейшем совершенствовании сервиса. Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением.

Наталья

Вчера были на экскурсии в Каире. Хочу выразить благодарность водителю Али, который нас бережно возил и экскурсоводу Ахмеду🫶. По мимо интересной экскурсии, Ахмед нас фотографировал как профессиональный фотограф, подсказывал лучшие позиции. На обратном пути в Макади , по нашей просьбе, Али завез нас в Макдональдс- ребенок счастлив. Если планируете экскурсию в Каир - обращайтесь к ним, они лучшие 🫶 Всем советую 🩷

алина

впечатления самые лучшие! отличный гид, прекрасные экскурсии . в поездке всегда холодная вода , пить хочется все время из за жары. рекомендуем поездку на банановый остров! супер!

Саргис

впечатление испортило, что сломался автобус и 2 часа ждали непонятно чего в жару без еды и воды. организатор не ответил ничего в приложении, поддержка ничего лучше не нашла чем сделать скидку в 1000 рублей на следующее путешествие. но в конце хоть догадались дать холодной воды.

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия отличная, все безопасно, и очень познавательно интересно, гид Бассимо молодец, всё очень интересно рассказывает, ребята организаторы тоже молодцы каждый делает свою работу, всё слаженно, много локаций очень понравилась церковь Георгия победоносца с его чудотворной иконой и орудия которыми его пытали так же там есть позорный столб к которому его привязывали и пещера девы Марии и Иисуса где они укрывались от Ирода, музей в Каире тоже очень интересно, Нил тоже неплохо прокатится, Пирамиды и сфинкс конечно впечатляют, всем советую обязательно посетить экскурсию!

Маргарита
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное группе Руби, в особенности нашему гиду Шерифу. Я попросила изменить программу, и Руби любезно приняла мои правки, в отличии от нескольких гидов с этого же сайта, которые даже умудрились грубить. Шериф очень интересно рассказывал, выявил наши интересы и предпочтения, прежде чем предлагать что-либо. Мы ему очень благодарны. Так же, хочу отметить, что он хороший фотограф ,ахах. Это плюшка к нашему туру. Гид не торопил нас никуда, не было четких дедлайнов, что очень круто, потому что когда платишь такие деньги, не хочется подгонки какой-то. Еще раз большая благодарность вам! Всем советую именно с данными ребятами организовывать свой досуг))

Виктория

Первый раз бронировала экскурсию за границей и не пожалела. Всё,как и договаривались👌🏻Самое главное,что индивидуальная, всё под нас. Это очень круто. Мухаммед молодец, очень интересно всё рассказывал, заинтересовал даже нашу дочу-подростка;))) Прогулка по Нилу, Пирамиды и Музей👍🏻 Никто не торопит, никуда не надо спешить....красота. Даже не верблюдах покатались♥️ С погодой повезло, думали помрем у пирамид от жары, а нет, был ветерок и совсем не было душно. Отдельное спасибо Мухаммеду, что завёз нас в супермаркет. Дорога правда утомительно долгая. И страшная))) В плане эмоций. Мы первый раз в Египте. Водитель наш не говорил по-русски (для нас это оказался маленький минус), полная темнота, неизвестная страна, вдруг все машины останавливаются и стоят пол часа...что?зачем? почему? Нам очень не хватало общения,пусть даже на ломанном русском)) И ещё один минусище, ну не могу не упомянуть🙃 Мы коллекционируем определенные вещи из разных стран. Так Мухаммед тааааак быстро проскочил мимо всех торговцев, ведя к "своему" в самом конце, что в итоге мы домой вернулись без сувениров для себя((( В отеле и рядом у нас ничего из нужного не продавали. А так, смело порекомендую Мухаммеда, всё прошло отлично👍🏻 Спасибо,гид😉

Популярные экскурсии в Хургаде