Очень рады, что выбрали индивидуальный тур. Все очень удобно. Водитель забрал так, как и договаривались, рассказал про дорогу и все остановки. Предупредил про контроль на дороге. Остановил купить кофе и помог с местными деньгами, тк на заправке не принимают доллары. Далее нас встретил гид, подстроил экскурсию по нашим предпочтениям. Дал выбрать, как построить экскурсию. Мы выбрали сначала пирамиды, потом музей, чтобы не гулять по самой жаре на улице. Очень удобно, что можно регулировать время и не нужно никого ждать. Гид рассказывал много интересных фактов, отвечал на все вопросы. Очень понравилось, что рассказывал про последние находки и исследования, без мифов и мистики - значит следит за всеми археологическими новостями. Еще давал свободное время, чтобы погулять и пофоткаться. Нам как раз такой формат и хотелось. Далее был новый музей Египта. Это лучший музей, в котором я была. Гид провел по всем залам, быстро, но подробно рассказал про все экспонаты. Сказал куда еще стоит сходить и дал свободное время. После было кафе (средне статистический шведский стол) и дорога домой.
Пирамиды восторг, очень рады, что все-таки съездили!
Эту компанию рекомендую, тк все было комфортно, безопасно и все как договаривались, начиная с бронирования тура и ответов на все наши вопросы по вотсап.
ещё