Отзывы на Гастрономические экскурсии в Гонконге

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

0 отзывов путешественников

Сергей

Надежда сразу погрузила нас в мир гастрономии Гонконга. Всё было продумано до мелочей, начиная от маршрута экскурсии и сбалансированно составленым меню и заканчивая бесконечным количеством лайфхаков и просто сумасшедших рассказов про быт местных жителей и историю самого Гонконка! Если сказать, что мы остались довольны, то это ничего не сказать! Мы просто счастливы!

Михаил
Опыт: 4 экскурсии

Надежда - исключительно профессиональный гид, интересный рассказчик и очень приятный человек!

Елена

Надежда замечательный человек. Очень внимательный и это, на мой взгляд, для гида очень важно. Она прислушивается к настроению каждого члене группы и готова что- то поменять, если кто- то устал или что- то не нравится. Экскурсия нам очень понравилась. Было много разнообразных остановок с различной едой: от мяса до фруктов, булочек и десертов. Идти нужно оооочень голодным, чтобы вам удалось все попробовать :)

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Хочется выразить огромную благодарность нашему году Наде! Экскурсия прошла на одном дыхании. Мы получили много новой и совершенно неожиданной информации, которую вряд ли можно найти в интернет-источниках и знакома только местным жителям. Надя - отличный психолог: она легко находит общий язык с детьми, делает все, чтобы экскурсия стала им интересной, не говоря уже про взрослых - 10 минут наблюдения на нами и нашим поведением и она уже начинает подавать именно ту информацию, которая нам интересна! Кроме того, в тему экскурсии искусно вплетена история, традиции и обычаи Гонконга. Очень приятным моментом оказалось свободное владение несколькими языками и легкое переключение между ними, что очень удобно для интернациональных семей. Только высокая загруженность Нади не позволила нам продолжить с ней общение ещё и ещё. От души рекомендуем пообщаться с ней, кто посещает Гонконг.

Наталья
Опыт: 16 экскурсий

Отличная экскурсия, не похожая на стандартные "академические" экскурсии. Надя - очень приятный и интересный человек. Это экскурсия - именно то, что хочешь получить, приезжая в новое для себя место - полное погружение в атмосферу города. С Надей мы посетили множество мест, которые точно не открыли бы для себя самостоятельно и попробовали множество блюд, про которые без Нади бы не узнали ничего! В том числе змеиный суп!) Это было настоящее приключение! С восторгом рассказываем об этой экскурсии всем своим друзьям и очень, очень рекомендуем! Спасибо, Надя! Надеемся, что еще вернемся в Гонконг и погуляем вместе!