20 отзывов путешественников
Все прошло отлично! Встретили, довезли... Все загрузили в автомобиль и выгрузили
/https://cdn.tripster.ru/avatars/11625b1d-0b14-4f39-9fbc-cb5eb452a768.jpg)
Оперативность, всё разложено по полочкам. Всегда на связи решают все проблемы. Спасибо. Держите груть мотыгой.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d787001c-cf1d-4cbb-8fb7-300a4a9fdfe7.jpg)
Заказывали трансфер из аэропорта, вовремя забрали, быстро доставили. Все отлично, рекомендую)
Всё отлично прошло! Водитель справился на ура. Тимуру огромный плюс! Связались с ним через Вайбер на русском и договорились обо всём быстро и понятно.
Трансфер понравился, машина подъехала точно в срок, даже дали бутылочку воды в подарок. Спасибо большое!
Огромная благодарность Кириллу и водителю! Всё чётко, понятно и профессионально! 👍🙂
/https://cdn.tripster.ru/photos/7c3f6c11-8e56-47d7-a8db-3f93c6ea9802.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e6ce2a86-0cd7-4969-aedc-9fe2356e8400.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/703a78d0-6ab7-419a-a8a1-098a52250eb0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/24b7eca0-3cfc-49a2-95e2-a45acd70564d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6913cfa2-98e9-4267-8167-0cb59d502941.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6787895e-417f-48d6-b31f-b05f2525b903.jpg)