Очень понравилась экскурсия, интересные факты, любопытные инсайты. Ксения показывала архивные фото и другие интересные фото и видео как могли бы выглядеть те места, которые сейчас полностью разрушены. Рекомендация: берите экскурсию либо рано-рано утром (часов в 8), либо после 19 вечера, так как жара попытается помешать вам наслаждаться видами и рассказом гида. почему-то не удается загрузить фотографии сюда, но они получились чудесные.
47 отзывов путешественников
Очень понравилась прогулка. Было познавательно. Советуем :)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a6ef7d43-39b5-494b-a2d5-6a2d0f937f40.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/14891f34-7bd2-4eab-8888-06b061d8a4c1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a9c834f6-8075-48cd-8d9f-d7f5272c6619.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d123c8d5-d104-42b4-9489-158f1e3e16fa.jpg)
Спасибо за теплые слова😊 Герцег Нови, действительно, такой необычный город, что без гида здесь не обойтись. Очень рада, что вам все понравилось! До новых встреч в Черногории 😊
Очень интересная и информативная экскурсия! Погружаешься в атмосферу той эпохи. Ксения прекрасный гид, очень приятный собеседник! Глубоко владеет информацией и с радостью ей делится. Были на экскурсии с двумя детьми, Ксения с вниманием отнеслась к ним, каждому рассказала то, что вовлекло их. Большое спасибо! Однозначно рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d123c8d5-d104-42b4-9489-158f1e3e16fa.jpg)
Очень приятно было с вашей теплой компанией!!) Спасибо за отзыв! Как Вы справедливо заметили, вилла вождя Югославии невероятно любопытные место, сохранившее атмосферу своего времени. Таких осталось совсем мало. Где еще можно в одном месте посидеть в кресле президента или английского короля, посетить атомный бункер, личные покои первой леди и другие исторические места! Очень рада, что всем понравилось 😊До новых встреч!)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/174c2a08-07aa-4989-a3ea-db7e4326f1a7.jpg)
Удивительно богатую историю старинного Херцег Нови мы узнали от Ксении! Очень интересная, познавательная, погружающая в разные времена экскурсия. Всем советую, Ксения знает об этом красивом городе всё
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d123c8d5-d104-42b4-9489-158f1e3e16fa.jpg)
Действительно, история города настолько многослойная, что в Герцег Нови без гида не обойтись ) Ольга, спасибо, что выбрали мою экскурсию и за приятные слова. До новых встреч! 😊
Спасибо большое за потрясающую экскурсию! Интересно, доступно, легко! Время пролетело очень быстро! Новый города с большой историей лучше всего открыть с наставником! Сами мы бы и половины не нашли!
/https://cdn.tripster.ru/photos/74ed7893-e935-484b-9009-74da782d3430.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9a5791b1-d5b7-40f3-832c-10f24d422a39.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d123c8d5-d104-42b4-9489-158f1e3e16fa.jpg)
И вам спасибо за приятную компанию и за выбор моего маршрута! Всегда радует, когда гости интересуются, задают вопросы и живо воспринимают новую информацию. Желаю вам много приятных открытий в Черногории! Страна непростая в историческом плане, но тем интереснее 😊 Всех благ!
Очень интересная экскурсия. Легкая, приятная и с новыми знаниями. Ксения очень любит город и любит свое дело. Я была с дочкой (8 лет), и Ксения для нее тоже находила интересные истории, чтобы ее заинтересовать и вовлечь, и обсудить. Город для нас открылся с новых сторон. Мы отлично провели время. спасибо большое Ксении, и отдельно спасибо, что мы смогли немного подвинуть время начала, так как в назначенное время не смогли по личным причинам прийти
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d123c8d5-d104-42b4-9489-158f1e3e16fa.jpg)
Анастасия, спасибо за добрые слова. В Герцег Нови без гида не обойтись, и так как его история довольно запутанная и сложная, хотелось сделать маршрут познавательным, но с легкой подачей и интересным для каждой категории путешественников 😊 Буду рада новым встречам с вами и Стефанией 🌸
Добрый день! Брали пешую экскурсию у Ксении по Херцег-Нови и узнали очень много про историю этого города и Черногории в целом. Были в этой прекрасной стране впервые и рассказ гида очень понравился. Прошлись по знаменательным местам города и получили дальнейшие рекомендации по близлижайшим местам. Благодарю!
/https://cdn.tripster.ru/photos/d16055ac-6121-4f8c-b0f0-cf376cd0dbb1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/50a9ff8f-c3b0-4411-aa03-dd00a8d31f7d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d123c8d5-d104-42b4-9489-158f1e3e16fa.jpg)
Спасибо, Анастасия, было очень приятно провести экскурсию для вашей дружной, любознательной компании. До новых встреч! 😊
Большое спасибо Ксении за проведенную экскурсию. Она дала очень много разнообразной информации и связала историю разных веков, народов и мест в один увлекательный рассказ. Было очень интересно и я не заметила как пролетело наше с ней время.
/https://cdn.tripster.ru/photos/231b058a-08d9-449a-ad49-232bcd01a4c6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dcfc6999-31a2-4a8c-a6c1-ddabc8d725f6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2ab7adaf-791d-4c3c-bd0e-57cb7aa0a861.jpg)
Ксения - замечательный гид, который расскажет не только общую насыщенную историю города, но и поделится интересными фактами, которые можно найти только в городских архивах! Время пролетело незаметно, готовы были гулять часами по улочкам города)) Ксения - очень приятный человек, поможет, подскажет, и профессионально ответит на все вопросы!
Прекрасная экскурсия, компетентный гид. Благодарим сердечно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/86c5fffe-f41a-454f-b25e-f2b1c8824922.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/adb7a7d9-3285-4add-8cb4-1b8e01ce3188.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/004457c0-46b9-4833-be53-4b276d5a5928.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/933379d6-9e80-4e12-867a-70e9179aa839.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ef892387-a46e-4403-a106-6d69a22ad7e1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3636f757-027c-40dc-bc7b-9da12c0f9ec7.jpg)