Отзывы на Активности в Грозном

Необычные экскурсии от местных жителей города

591 отзыв путешественников

Л
3 дня назад
В Аргунское ущелье — за водопадами, древними башнями и национальными лепешками
Отлично провели экскурсионный день: водопады, виды ущелья, музей, мастер-класс с чаепитеем. Большое спасибо за организацию и проведение экскурсии! А также отдельная благодарность за гостеприимство семье, которая принимает гостей на мастер-класс и чаепитие.
Ещё
М
3 дня назад
Озеро Кезеной-Ам и селение стражников Хой за 1 день
Хотелось присоединиться к прекрасным отзывам. Выбирали гида по оценкам и это тут случай, когда ожидания и реальность совпали. На протяжении всего времени нашего путешествия по красотам Чеченской республики было интересно, информация подавалась легко, без занудства. Чувствовалось, что Адам вкладывает душу в свою работу. Мы получили множество положительных эмоций от поездки. Огромное спасибо, что постарались показать максимум из возможного. Однозначно рекомендуем. Желаем процветания и хороших путешественников.
Ещё
Наталия
21 августа
Легенды Шаройского ущелья
Отличная экскурсия.Наш гид Аслан просто замечательный рассказчик и очень обаятельный человек.Показал нам шикарные локации,великолепной красоты ущелья и очень красивые водопады.В Чечню хочется вернуться вновь.Спасибо нашему замечательному гиду Аслану за увлекательнейшую экскурсию и приятное общение.Рекомендую 100%
Ещё
А
19 августа
Озеро Кезеной-Ам и Аргунское ущелье — за один день
Экскурсия непростая, 12-часовая. Как Апти справляется с ней, удивительно. Он же и гид, и водитель, и хороший собеседник. И чем больше вы будете задавать ему вопросов, тем экскурсия будет интересней. Очень эрудированный, воспитанный, внимательный. Достойный сын своего народа и настоящий горец. Благодарны Вам, Апти!
Ещё
М
11 августа
Жемчужины Кавказа и Чечни — путешествие из Грозного
Хочу сказать огромное спасибо Аслану за эту поездку! Это был не просто тур, а настоящее приключение с лучшим другом, который знает всё на свете. Аслан рассказывал такие интересные факты, что мы слушали с огромным удовольствием! Шутки были настолько уместными и смешными, что время пролетело незаметно. Но самое главное — чувствовалось, что и нам с ним было искренне интересно, он не отбывал номер, а сам получал удовольствие от общения. Атмосфера была просто сказочная! Всем-всем рекомендую обращаться только к Аслану. Сама обязательно еще раз приеду и снова пойду только с ним! Спасибо за эмоции!Поездка с Асланом превзошла все ожидания!
Ещё
Диана
11 августа
Жемчужины Кавказа и Чечни — путешествие из Грозного
Выражаем огромную благодарность Аслану за небольшое путешествие в другой мир! Экскурсия оставила несгладимое приятное впечатление и запомнилась на всю жизнь!! Мечети, родник, горы, озеро и приятное времяпрепровождение в хорошей атмосфере и компании - базовый минимум, который вы получите на экскурсии. Спасибо Вам огромнейшее за то, что стали нашим другом; что рассказали историю Чеченской земли; что отвечали на все интересующие нас вопросы; за то что Вы действительно самый интересный человек и по совместительству гид!
Ещё
Аслан
Аслангид
Спасибо, Диана, за такие сердечные слова. Я рад с вами познакомиться, жду новых встреч!
К
8 августа
Жемчужины Кавказа и Чечни — путешествие из Грозного
тур очень понравился. гид был Муслим. всю дорогу очень интересно рассказывал про Чечню, про горы куда мы ехали, про озеро. Рассказывал разнообразно и факты и мифы, на все вопросы отвечал отзывчиво и развернуто. Аслана тоже встретили. очень добрый душевный человек. рекомендую именно этих гидов потому что узнаете много чего нового, получите самое доброе к себе отношение. ехали на внедорожнике Ниссан - комфортная машина. забирали всех от места проживания, вернули тоже. не каждый организатор так делает
Ещё
Аслан
Аслангид
Кира, спасибо большое, так рад что вам понравилось поездка, было волнительно, но Муслим, как всегда, на высоте оказался
Марченко
28 июля
Легенды бирюзового озера Кезеной-Ам: поездка из Грозного
Гид забрал нас прямо от отеля, в пути рассказал много интересного. Путешествие было комфортным. От экскурсии осталось масса положительных впечатлений
Ещё
Сидорова
27 июля
Озеро Кезеной-Ам и Аргунское ущелье — за один день
Поездка в Грозный оказалась перезагрузкой для души. Особенно понравилась экскурсия «Озеро Кезеной-Ам и Аргунское ущелье - за один день» с гидом Апти. Она очень насыщенная и интересная. Аргунское ущелье - это не просто «красиво». В Аргунском ущелье я впервые услышала, как звучат горы. Это не просто вода падает - это магия природы! Мы останавливались у водопадов, и я просто закрывала глаза, и слушала, и вдыхала. Гул, шепот, звон капель о камни, холодные брызги, дивная прохлада вокруг, и кажется, будто горы дышат на тебя свежестью. Вокруг девственная, нетронутая природа. А какая тут энергетика…Как будто наш гид показал самые укромные, тайные, никому не известные места. Ещё мы видели старинные башни, селения, родники, и все произвело своё неизгладимое впечатление, в том числе и то, как бережно и с трепетом относятся к их сохранению. По дороге к высокогорному озеру мы неоднократно останавливались в интересных локациях. А когда ты стоишь на краю скалы, а ветер такой мощный, что уносит всю городскую суету. Озеро Кезеной-Ам- отдельная завораживающая история со своими легендами. Отдельный поклон нашему гиду, он просто влюбил нас в Грозный и что с ним связано. Такие поездки лечат голову лучше любого психолога. Чечня, ты потрясающая! Спасибо за ваше гостеприимство🙏❤
Ещё
Xiaoxuan
18 июля
Жемчужины Кавказа и Чечни — путешествие из Грозного
Это незабываемое путешествие по Чечне! Аслан очень хороший гид, гостеприимный и обладающий безграничными знаниями об истории и культуре. Он даже может декламировать стихи Лермонтова и Пушкина! Он, безусловно, лучший гид в Чечне! 一次非常难忘的经历!阿斯兰是一位很棒的导游,热情好客,学识渊博,甚至能背莱蒙托夫和普希金的诗。车臣最好的导游!
Ещё
Аслан
Аслангид
Спасибо вам , дорогие китайские друзья, за добрые слова! Я очень рад знакомству с вами🤝🤝🤝
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 60

Популярные экскурсии в Грозном