/https://cdn.tripster.ru/avatars/f80c6c32-981f-4161-9e2a-7e0d7d652316.jpg)
Спасибо экскурсоводу Инне , все было замечателтно и интересно. За короткое ,казалось бы, время, познакомились с городом, его историей, увилели значимые места и спрятанные за центральными фасадами уютные улочки.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f80c6c32-981f-4161-9e2a-7e0d7d652316.jpg)
Спасибо экскурсоводу Инне , все было замечателтно и интересно. За короткое ,казалось бы, время, познакомились с городом, его историей, увилели значимые места и спрятанные за центральными фасадами уютные улочки.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/725919c3-0765-4c97-9dcf-b40de99dea3a.jpg)
Экскурсия понравилась, история города была интересно рассказана, показаны интересные места. Ян отлично знает свой город и его историю. Не рекомендую идти с детьми, т.к. экскурсию ориентирована больше на взрослых
Мы были с тремя детьми , та еще компания для экскурсии. Ян очень позитивный и доброжелательный, даже детям 9 и 12 лет экскурсия понравилась особенно его отношением и расположенностью к людям. Я узнала много нового о горрде, экскурсия понравилась
/https://cdn.tripster.ru/photos/65673e27-11ba-441d-9ff3-224e82e4ca5f.jpg)
Потрясающий гид, знает в истории все, маршрут идеальный, все посмотрели что было запланировано! Рекомендую
Экскурсия прошла интересно и увлекательно! Мы получили массу впечатлений! Большое спасибо организаторам за такое необычное знакомство с историей города! Желаем Вам успехов, удач и процветания!
Благодарим Игоря за интересное и познавательное знакомство с городом. Возможность перемещения на автомобиле предоставила прекрасный шанс ознакомиться с главными достопримечательностями города не утомляясь и за достаточно короткое время! Что никоим образом не отразилось на качестве подачи материала.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/db607eba-9e68-468e-9a3d-e9ecf3398a5f.jpg)
Добрый день! Хотели поблагодарить экскурсовода Мирославу, очень интересно и увлекательно прошла наша экскурсия. Узнали много интересных моментов из истории города. Спасибо за экскурсию!!!
Наталья-великолепный экскурсовод провела нам замечательную экскурсию, в ходе которой мы не только увидели поразительной красоты костёлы и церкви, но и красоту белорусской природы. Вдоль дорог во все стороны, сколько хватает глаз, простираются поля зерновых культур. На столбах тут и там видны гнёзда аистов. Маленькие населённые пункты поражают своей ухоженностью и благоустройством. Красота и колорит природы в сочетании с великолепным рассказом Натальи сделали эту экскурсию незабываемой.
/https://cdn.tripster.ru/photos/ea2bd4e6-1cdc-48cd-b139-c48b476a627b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0a47a516-ef1c-494e-a70b-5b5fffbc52d8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d046bf11-ffb8-4c31-b668-e55cb5ef256e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7c8f98b4-107e-4480-b9a4-432a7792d4bf.png)
сердечное спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e06df651-ef35-4ecd-91fb-01866a657e5f.jpg)
Отличная экскурсия, очень информативно, понятно и интересно. Благодарим Инну за такой труд, много исторических фактов и нюансов. Все остались очень довольны, не заметили, как пролетело время! обязательно будем рекомендовать эту экскурсию и гида 🥰
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5ba747ac-7ad8-41d2-bd6e-1a852798ea84.jpg)
Огромное спасибо за теплые слова и за оценку моей работы. Рада буду новой встрече с Вами, в Гродно еще много тайн и интересных местечек.