Такого плана экскурсия у меня была впервые. Понравилась подача материала. Рекомендую всем к посещению
2312 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6c949c0c-479e-43b7-a62c-1847b62b365e.jpg)
Сергей невероятный рассказчик. Поверьте, такая экскурсия даст гораздо больше для знакомства с городом, чем любая обзорная. Она стоит каждого оплаченного рубля. Обувайте удобную обувь и вперед, за Сергеем! И обязательно найдите в сети его картины, есть, на что полюбоваться
Отлично провели день с Сергеем Олеговичем! Ни дождь, ни шумный фестиваль не помешали общению с этим позитивным, юморным человеком. Максимально полно рассказал о городе, безопасно провел и показал знаковые места, объяснил процессы и поделился секретами реставраторов 😉.
Спасибо Александру за великолепную экскурсию! Начать с того, что перед экскурсией пришло напоминание о месте и времени встречи. Александр очень живо и увлеченно погрузил нас в историю города. Понравилось его неформальное отношение к изложению, знание истории, артистизм, внимание к слушателям. Он показал нам основные достопримечательности города, провел по старинным улицам, сориентировал, куда можно еще пойти самостоятельно. Непременно порекомендую эту экскурсию своим друзьям!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c5f33966-cf18-47a9-b6f1-725dd44335e1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a971ba02-19cb-4c5c-aa3d-258047dc1949.jpg)
Экскурсия очень понравилась! Вечерний Гродно, музыка,приятный голос, Рекомендую!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7d9a0db9-6e59-4795-9d39-f6c2dd4f8736.jpg)
Очень понравилась экскурсия. Даже несмотря на перекрытия в города, связанных с фестивалем культуры побывали во всех исторических локациях и двориках. Узнали очень много нового о городе и его истории, его жителях и непростых временах. Почти 4 часа пролетели незаметно. Очень грамотная и легкая подача материала. Даже моему 9-и летнему сыну было очень интересно. 10 из 10! Очень рекомендую!!!
прекрасная экскурсия! спасибо огромное Андрею. очень редко такие экскурсоводы встречаются. 4 часа на одном дыхании
очень интересно преподносят информацию, хорошо организовано, «без проволочек», первые ряды на концерте органа и неожиданный бонус по завершению экскурсии очччень впечатлили. организаторам респект!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/63f6fa61-dfbe-495a-b0a9-f9021d54c88e.jpg)
Очень приятный в общении гид. Начитан и прекрасно знает историю города. Великолепно и увлекательно рассказывает и показывает. Однозначно рекомендую сходить на его экскурсию. Из недостатков только отмечу чувство лёгкого разочарования, что экскурсия закончилась. Если честно, то я бы ещё раз 5 или 6 сходил послушать про другие места Гродно и другие истории этого небольшого, но очень исторически богатого города.
Экскурсия превзошла все ожидания. Андрей показал Гродно во всей красе. Спасибо большое.
/https://cdn.tripster.ru/photos/a830f70c-a3ad-4d82-8045-2c606707fa94.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/045cfbc8-6c34-443a-aa05-5652885d08f1.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b36b793d-fbee-48cf-ba50-7abe544c5fad.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5285908e-1e0e-4de7-9faf-f8e305d3c284.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a3d59e86-be16-42f1-b4c3-566b6062c5f6.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ed13fac1-238c-4647-81b6-9347f1118319.png)