Отзывы на Экскурсии по музеям Гродно

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

395 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

У нас была Валентина гидом. Это великолепно! Вместо 3 часов ходили все 4! Потрясающий рассказчик, эрудиция на высшем уровне, внимательна, отвечала на все вопросы. Город знает, и не только город, на Отлично! Мы так рады, что наша экскурсия состоялась именно с Валентиной! Рекомендую однозначно, просто браво!

Константин
Опыт: 5 экскурсий

В целом хорошая экскурсия, но немного суховат рассказ.

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Бронировали индивидуальную экскурсию по г.Гродно. Экскурсовод девушка Александра, очень приятная, всё интересно и доходчиво объясняла и рассказывала о истории города, не перегружая лишней информацией. Мы остались довольны 😊👍 Спасибо большое!

Светлана

Были на экскурсии 21 апреля. Экскурсовод Александра. Все очень понравилось. Александра вы супер 👍. Спасибо за рассказ о РБ в целом - знаю что это не входило в экскурсию. И за кусочек белорусского языка. С погодой нам не очень повезло - но Александра заботливо выбрала маршрут, чтобы мы могли греться. Город Гродно чудесный. Экскурсия познавательная и интересная.

Дмитрий
Опыт: 3 экскурсии

Отличная трехчасовая экскурсия прошла незаметно и завершилась очень вкусными драниками - таких больше нигде едать не приходилось!

Анна

Спасибо за экскурсию. Отдельное спасибо Сергею Олеговичу, он был великолепен. Жаль, что мы не надолго в Гродно. Взяли бы ещё экскурсию

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Великолепная экскурсия не смотря на время года в которое мы решили познакомиться с великолепным городом. От экскурсии остались только теплые воспоминания.

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Город очень красивый! Анастасия отличный специалист своего дела! Рекомендую

Анна
Опыт: 14 экскурсий

Добрый день, огромный привет и благодарность Александре за проведенную трехчасовую экскурсию на одном дыхании. Маршрут и материал интересный и легкий для восприятия даже детям, у нас их было трое и ни один не остался без внимания. Ждите наших родителей 🤗

Оксана
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Сергею за интересный рассказ и увлекательную беседу! Невозможно было не влюбиться в город. Экскурсия прекрасная, рекоммендую

Популярные экскурсии в Гродно