Отзывы на Обзорные экскурсии по Гродно

Необычные экскурсии от местных жителей города

4218 отзывов путешественников

О
12 часов назад
Гродно как на ладони
Насыщенная экскурсия, нашей утренней группе даже удалось посетить костел св.франциска , еще и рассказала Александра где попробовать кофе с егермейстером)
А
13 часов назад
Королевский Гродно: замки, костёлы и дворцы вельмож
Прекрасная экскурсия, очень интересная и интеллигентная подача. Инесса супер профессионал!
О
14 часов назад
Прогулка по Гродно в мини-группе
Отлично,особенно трубач
Е
20 часов назад
Гродно как на ладони
Большое спасибо Сергею, очень интересно и познавательно! От души рекомендую!
Н
1 день назад
История и тайны королевского города: прогулка по Гродно
Прекрасная прогулка-знакомство по Гродно с Антоном! Спасибо!
Юлия
Юлиягид
Наталья, мы очень рады, что Вам понравилось!
И
1 день назад
Летописный Гродно
Очень интересная, полная, насыщенная экскурсия получилась у нас со Светланой! Что даже не уложились по времени))) и то дождик немного помешал.. ))). Очень нужны экскурсии , чтобы узнать об истории и атмосфере города и страны! Всегда стараемся брать их, а не просто бродить с картами по городу .. ! Со Светланой вы погрузитесь и в атмосферу прошлого и настоящего… и улыбнетесь и посочувствуете… отлично прошло время! Спасибо!
Светлана
Светланагид
Ирина, спасибо за позитивный отзыв. Мне приятно, что вам понравился наш город и экскурсия. Пусть все будет хорошо. Успехов всем нам. До новых встреч.
О
1 день назад
Беларусь: заповедная, сельская, дворянская и героическая
В июле 26 года мы совершили короткий вояж из Москвы в славную Беларусь. Прекрасные, незабываемые впечатления! Пятидневный тур составлен очень удачно, успели увидеть много разного: от замков Минска и Гродно до красот Беловежской пущи, по которой даже прокатились на велосипедах; уникальные укрепления Бреста - и прекрасный фонарщик, который каждый! день зажигает фонари Бреста; прошли лесной тропой в партизанский лагерь; сыграли в импровизированном ансамбле народных инструментов. И это еще не все)) Все экскурсии были интересны, миниавтобус, гостиницы, еда – всё было на хорошем уровне. Сопровождающий гид Елена Крень – это просто подарок, мало того, что она очень приятный в общении человек и ужасно много знает, эта энергичная девушка решала любые проблемы в момент их зарождения)). Большое спасибо Трипстеру за хорошо организованный отдых!
С
3 дня назад
Прогулка по Гродно с гидом-реставратором
Это, наверное, самая потрясающая интересная экскурсия, которая была у меня в жизни. с невероятно деятельным, исключительным во многих отношениях человеком.
К
3 дня назад
Гродненский палимпсест: экскурсия с коренным жителем и историком
Очень интересная экскурсия, спасибо, многое запомнилось даже ребенку
Н
3 дня назад
Прогулка по Гродно в мини-группе
Все понятно, доступно, очень интересно!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 422

Популярные экскурсии в Гродно