Отзывы на Ночные экскурсии в Гродно

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

722 отзыва путешественников

Фоменко

Побывали на экскурсии семьёй 25.06.2025. Остались очень теплые впечатления от проекта "Тайны Города", от общения с командой проекта - молодые, дружелюбные, заряженные любовью к своему делу и городу, к своим гостям, ребята и девушки. Порекомендовала бы экскурсию тем, кому хочется расслабиться и просто побродить по городу в хорошей компании, слушая легенды, рассказы, истории про город - настоящие ли, вымышленные - не так важно - просто создающие настроение. Понравился маршрут прогулки - тем, кто с городом не знаком, даёт представление о главных ценностях города, тем, кто уже познакомился с городом - даёт возможность узнать что-то новенькое, интересное. Не стоит ждать от прогулки точности исторической экскурсии и академической театральности, это немножко про другое, но не менее ценное - про дух города, про его настроение. К сожалению, были в Гродно всего на один вечер (ночь), но рады, что вечер провели именно так. С благодарностью за доставленные волшебные эмоции, Оксана, Дмитрий, Илья.

Маргарита
Опыт: 12 экскурсий

Очень необычный формат экскурсии. действо очень хорошо придумано, срежиссировано и реализовано. Материал представляет очень необычно, ярко. Ребята замечательно держат внимание. Одна из самых запоминающихся экскурсий, на которой когда-либо были. Большое спасибо за волшебное знакомство с городом

Anna
Опыт: 8 экскурсий

Сергей лучший гид!!! очень красивый город, а с таким рассказчиком, который знает массу историй и очень «нескучно» их доносит просто масса удовольствия! спасибо Вам огромное!

маргарита
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсовод Татьяна владеет материалом на 100%. Огромный багаж знаний. Рассказывает интересно. Мы были в восторге от города Гродно и экскурсии"Обоняние Гродно". Всем советую...

Курбатова

Экскурсия прошла интересно и увлекательно! Мы получили массу впечатлений! Большое спасибо организаторам за такое необычное знакомство с историей города! Желаем Вам успехов, удач и процветания!

Елена

Добрый день! Хотели поблагодарить экскурсовода Мирославу, очень интересно и увлекательно прошла наша экскурсия. Узнали много интересных моментов из истории города. Спасибо за экскурсию!!!

Галина
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо за хорошо проведенное время ! Экскурсия всем понравилась ! Материал интересный и познавательный, город красивый ! Спасибо Александру!

Лена
Опыт: 2 экскурсии

Было очень атмосферно и интересно! Вечером город совсем другой! Следует учесть, что это не обзорная экскурсия, это настоящее театральное действо, частью которого ты являешься. Впечатления только самые положительные!

Популярные экскурсии в Гродно