/https://cdn.tripster.ru/avatars/16c2d9c7-5b6e-4fbe-b702-cdf5ce7098fc.jpg)
Ходили на экскурсию с гидом Сергеем, семья 4 человека, детям 11 и 13 лет. Экскурсия понравилась всем. Узнали много интересной информации. Рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/avatars/16c2d9c7-5b6e-4fbe-b702-cdf5ce7098fc.jpg)
Ходили на экскурсию с гидом Сергеем, семья 4 человека, детям 11 и 13 лет. Экскурсия понравилась всем. Узнали много интересной информации. Рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3136766d-3e27-4c0c-a3a4-eaf52c203e45.jpg)
Все прошло хорошо. Артем водит комфортно. Включал нам видеогид, чтобы мы лучше понимали куда едем. Хотя как трансфер, не должен был это делать. Может поддержать любую беседу. Нам все понравилось, если еще поедем в Гродно, обязательно будем еще обращаться.👍
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fbaa872e-882c-438e-98bb-18a14a67f071.jpg)
Лучшая в Беларуси в этот приезд экскурсия!💯 Экскурсовод учел все сложности с передвижениями (были с мамой-инвалидом). Огромное спасибо 🤩
Очень понравилась экскурсия! В полном восторге! Столько всего интересного узнали. Время пролетело незаметно. Самое главное что она вечерняя, это очень удобно.
Были на экскурсии по Гродно с Сергеем — очень понравилось! Сергей не просто экскурсовод, а ещё и реставратор: он сам восстанавливал некоторые городские здания. Поэтому рассказывал не сухие факты, а делился тем, что знает изнутри. Рассказ был живой и понятный. Маршрут хороший — увидели и главные места, и тихие уголки, о которых в путеводителях не пишут. Время пролетело быстро. Спасибо Сергею за экскурсию — теперь по-новому смотрю на старинные здания. Очень советую! 😊
Экскурсовод Андрей познакомил с городом. Очень интересно, очень много знает. На все вопросы ответил. рассказал про все буквально, что попадалось на глаза.
Прекрасная экскурсия! Были учтены все наши пожелания, день вышел очень насыщенный и интересный.
Спасибо Андрею за экскурсию, день прошел насыщенно, побывали в нескольких локациях, что помогает раскрыть разные строны жизни этой страны, много интересной исторической информации.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e44b60a3-082a-4c21-9a38-082cee6a4c34.jpg)
Очень понравилась экскурсия по Гродно в компании Игоря. Много исторической информации, но при этом есть возможность сделать фото в красивых локациях. Удобный формат на автомобиле позволяет охватить больше локаций. Всем рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/5975e591-1d1a-4275-89eb-97de4629671f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b6e5e624-c9e1-4a5b-958a-ece0c82610cd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a9779af2-a5d1-4976-bdb6-506dd86f8df6.jpg)
Экскурсия понравилась. Андрей прекрасный рассказчик, отличная речь, интересные факты. Привел и показал замечательные "тайные дворики", которые сразу погружают в атмосферу города. Рекомендую этого экскурсовода!