/https://cdn.tripster.ru/avatars/4ef4e5dd-d5b4-4f19-883a-26310a8d4b75.jpg)
Душевная экскурсия, Галина замечательный гид, желаю вам всего наилучшего ♥️
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f2397f94-f0ee-45aa-802e-cdfb64fc71b0.png)
Юлия спасибо большое. вы сами прекрасный человек и красивая девушка. Спасибо большое за отзыв.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4ef4e5dd-d5b4-4f19-883a-26310a8d4b75.jpg)
Душевная экскурсия, Галина замечательный гид, желаю вам всего наилучшего ♥️
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f2397f94-f0ee-45aa-802e-cdfb64fc71b0.png)
Юлия спасибо большое. вы сами прекрасный человек и красивая девушка. Спасибо большое за отзыв.
Экскурсия по Горно-Алтайску с экскурсоводом Ириной оставила исключительно положительные впечатления. Ирина отлично знает свой город и его историю, делится интересными фактами о нем и его достопримечательностях. Время пролетело незаметно.Рекомендуем всем, кто хочет узнать больше о культуре и истории Горно-Алтайска!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1fa9ea30-b481-4d1a-ab31-0f50c5aa5007.jpg)
Светлана, Юрий большое спасибо за оценку нашей работы 🌹❗ И вам огромное спасибо, что выбрали нас💞 Вы очень классные ребята👍 Искренне рада, что вы остались под впечатлением об Алтае. Прилетайте вновь. Будем покорять Алтай дальше... И вместе с нами 🌸🤗
прошло отлично. получил то, что хотел от этой экскурсии. много интересного и познавательного. хороший гид
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1fa9ea30-b481-4d1a-ab31-0f50c5aa5007.jpg)
Денис, спасибо за теплый отзыв. 🤝ждем Вас снова на Алтае 🫡
Огромная благодарность Ирине и Галине за то, что познакомили с Горно-Алтайском, за внимательное отношение к туристам. Экскурсия чудесная, показали все знаковые места города, познакомили с историей. Было очень интересно.
Прекрасная поездка! Побывали в разных живописных местах, прослушала много историй!
/https://cdn.tripster.ru/photos/af071d5e-0c9e-496c-b2ff-00c9510d38d8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/77d2c667-199d-483c-b2ab-78d196084810.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/11d3fa21-b5c1-4615-be7a-6dd8dc405084.jpg)
Большое спасибо Галине за экскурсию. Алтай настолько прекрасен, что даже окрестности Горно-Алтайска уже впечатляют. Всего в нескольких километрах столько красивых и интересных мест. И пещеры древних людей, и пасека, и переправа на катере через Катунь (где у нас у всех чуть не послетали кепки то ли от скорости, то ли от восторга!). Галина влюбляет в Алтай, горит своим делом и старается искренне ответить на вопросы. Спасибо за отлично проведенное время!
Мне очень понравилась экскурсия! Гид Ирина так располагает к себе, что мне хотелось слушать и слушать её рассказы. Комфортный автомобиль, забота гида и наушники добавляли отличного впечатления. Материал познавательный и структурированный. Про историю города, про коренных жителей и про многое другое. И обязательный бонус - рекомендации где вкусно покушать :) Супер! Хочется советовать всем приходить на экскурсии к Ирине! Спасибо большое!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/530e6b84-ca7d-41d6-b6fd-b1ba83be661c.jpg)
Очень интересная и увлекательная экскурсия. Гид хорошо знает свой город и может интересно преподнести рассказать о нем туристам
/https://cdn.tripster.ru/avatars/193119d3-c162-4d2f-8eea-4bf844bc3f05.jpg)
Мое начало путешествия в Горно-Алтайск стало незабываемым благодаря Ирине, моему гиду. Она встретила меня в аэропорту, отвезла в отель и провела замечательную экскурсию по городу. Ирина с любовью и деталями рассказывала об истории и культуре Горно-Алтайска, была очень внимательна и заботлива. Комфортабельная машина, питьевая вода – все было продумано до мелочей. Общение с Ириной было настолько приятным, что не хотелось расставаться. Она – прекрасный, доброжелательный и искренний человек. Рекомендую Ирину как отличного гида!"
/https://cdn.tripster.ru/photos/172913e3-6c15-426d-af75-2cfc4b3b28aa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/da798b29-46b6-4e35-98af-ff59816bba9e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0dd3a97c-2014-484c-a121-6db4dbb1026a.jpg)
Неплохая поездка. Ставлю 4 потому что программа была выполнена не вся, да и расходы были кроме указанных (переправа на лодках). В целом - ок