Ирина профессионально и комфортно организовала прогулку. Красивое море, природа, обсуждение этой красоты создали прекрасную атмосферу прогулки. Я получил заряд положительной энергии на весь отпуск.
404 отзыва путешественников
Замечательная экскурсия, полюбовались красивыми местами. Хочу отдельно поблагодарить гида Елену. Очень интересно рассказывает, не скучно, позитивно. Нам всём очень понравилось.
/https://cdn.tripster.ru/photos/0e0a7692-4c16-4378-8e14-edf1f9bf6093.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/27e04588-63d9-4e3d-b6b2-69046006ee88.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/41a4f725-3583-4d24-9f1c-f1ae5520204f.jpg)
Планировали посетить дольмены, но в эти дни были сильные ливни. Алик заранее позвонил, предупредил, какие сложности возникли с маршрутом из-за непогоды и предложил несколько других маршрутов. Алик прекрасный рассказчик, информацию подает дозированно, структурно. Чувствует, когда нужно сделать паузу, дает возможность задержаться и просто побыть. Машина в отличном состоянии, вождение комфортное. 10/10
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5005aa32-9ea2-4e2b-826c-3fba119c7db9.jpg)
Очень понравилось наше путешествие на джипе с Никитой))) Огромное спасибо! Джипинг по горам это круто. Никита отличный водитель, хороший гид и прекрасный человек, очень внимательно относится к людям, старается, что бы всем было удобно во время поездки, адекватно реагирует и отвечает на вопросы. Сама поездка впечатлила, увидели потрясающие места, вдохнули чистого воздуха. Ещё раз огромное спасибо организаторам и исполнителям!))) Никита, вы лучший!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5005aa32-9ea2-4e2b-826c-3fba119c7db9.jpg)
Прекрасная автомобильная прогулка по городу! Большое спасибо Александру за эту поездку, за такое интересное знакомство с Геленджиком. Всё отлично, рекомендую всем, кто приехал в этот чудесный город!)))
/https://cdn.tripster.ru/avatars/01d6a429-814a-4be1-a33f-6c4034bf5f71.jpg)
Рад, что прогулка оставила такие яркие эмоции. Приезжайте еще!
25.05.2025 брали ознакомительную у Александра. Информация предоставлена емко и интересно. Кто первый раз в Геленджике по моему мнению такая экскурсия необходима на 100%. Благодаря Александру распланировали отпуск с посещением значимых мест. Рекомендуем! Александру удачи и дальнейшего роста!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/01d6a429-814a-4be1-a33f-6c4034bf5f71.jpg)
Юрий, спасибо за отзыв! Рад, что помог вам сориентироваться в Геленджике и спланировать отпуск. Прекрасного вам отдыха и ярких впечатлений!
Добрый день. Прекрасная часовая авто прогулка по Геленджику. Многое узнали, эмоции только положительные. Спасибо огромное Александру за познавательный рассказ о городе.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/01d6a429-814a-4be1-a33f-6c4034bf5f71.jpg)
Огромное спасибо за отзыв. Рад, что автопрогулка вам понравилась и оставила отличные эмоции. Приезжайте в Геленджик снова!»
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bbc48309-9886-4daa-a204-e67eebfe89fd.jpg)
Добрый день. Я приехала из Норильска перезагрузиться в Геленджике. Путешествие понравилось 100%. Вадим организовал транспорт от точки отправления/возвращения, все доступно и понятно рассказывал (интересные географические факты, в том числе и о местной флоре). Рассказывал с большим энтузиазмом, как следствие, мне было интересно идти/слушать (не смотря на дождь, который нас сопровождал весь путь🌝☔). Вадим предусмотрительно взял для группы дождевики. На следующее утро я проснулась без постоянной тахикардии😊 (которая меня преследует на протяжении долгого времени). Перезагрузка случилась (я не ожидала, что я не вспомню об учащённом пульсе по утрам). Вадиму спасибо большое за компанию, информацию, мне просто очень хорошо😊👍Спасибо за проведенное вместе время.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2b625302-472a-4e01-8162-def115eb01de.jpg)
Добрый день! Благодарим вас за такой искренний и трогательный отзыв. Нам невероятно приятно, что путешествие с нами помогло вам не только увидеть красоты нашего края, но и достичь главной цели — полноценной перезагрузки.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5005aa32-9ea2-4e2b-826c-3fba119c7db9.jpg)
Огромное спасибо Евгению за проведённое путешествие во времени✨Хочется отметить профессионализм экскурсовода и его любовь к краю, на все наши вопросы мы получали очень интересные ответы. И очень важно: Евгений отлично водит свою прекрасную и удобную для путешествий машину!))) Ещё раз выражаю благодарность нашему экскурсоводу и команде Трикстер за отличную работу! Однозначно рекомендую!
классный насыщенный эмоциями получился день, спасибо Павлу! было бы шикарно добавить вечернюю дегустацию в шато де талю
/https://cdn.tripster.ru/photos/bb475b34-7bda-43fc-8bdf-f2aafd608592.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9272287b-18f5-4bb9-bcf0-53a10e3bf88d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7a7d0312-b9f5-4564-ab87-7a648d3101be.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/50cc8af8-ecf5-49f7-9748-4a3efc5fead5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/01878d35-0465-4dd9-b4be-d98235504941.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ebd89066-1030-4040-b6d4-e2ca7dbad9a5.jpg)