Отзывы на Экскурсии в «Сафари-парк» в Геленджике

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

295 отзывов путешественников

Галина

Спасибо за чудесную поездку . Красивые локации , веселое водное сафари с брызгами - это прям супер !!!! и конечно же , водопады . Прошлись до них по речке. Увлекательно очень . Очень важно надеть удобную обувь, для трекинга . По камням ходить !!! Можно сразу переодеться в купальники, чтобы одежда была сухая . По пути купили разные вкусности : медок , аджику . ))) при себе желательно иметь наличные . В горах прекрасно . У меня даже зрение на какой то момент улучшилось . Домой приехали отдохнувшими , с позитивными эмоциями . Ещё раз благодарим за такой отдых !

Наталья
Опыт: 10 экскурсий

Давно хотела побывать на данной локации. Приехала специально на экскурсию. Вечером гид сообщила, что пробила колесо. Но нашла замену и на экскурсию я все таки поехала 🫶 Отвезли, привезли, рассказали историю края. Даже заехали на водопад. Спасибо большое. Все понравилось. Николай хороший человек, заботился, ехал аккуратно. (На кануне я сильно отравилась и у меня было плохое самочувствие). И Анна и Николай переживали, чтоб я хорошо доехала) Спасибо большое.

Анна Ответ гида 

Спасибо, что доверились нам, даже когда всё пошло не по плану! 🫶 Николай — настоящий профессионал, и мы очень ценим вашу заботу друг о друге. Отдельное спасибо, что отметили историю края и водопад — это наши любимые фишки. Приезжайте ещё! Будем ждать

Чайкина

Экскурсия очень понравилась. Большое спасибо экскурсоводу-водителю Алику за индивидуальный подход (были с мамой 78 лет), профессионализм и комфорт. Старый парк Кабардинки произвел неизгладимое впечатление - на небольшой территории очень много фото локаций. Сравнили набережные Кабардинки и Геленджика. Было ещё несколько локаций. Недолгая (4 часа), но насыщенная экскурсия. Очень довольны.

Арина

Мы ездили на экскурсию с Анной и благодарны ей за эту поездку, т.к. она прошла в комфортном ритме, что было важно для моих пожилых родителей. Мы смогли обговорить маршрут перед поездкой и посмотреть именно то, что интересовало. Анна умело переключала, при необходимости, наше внимание на рассказ об истории города, достопримечательностях и интересных фактах! Также она сделала прекрасные фотографии всех нас вместе. С удовольствием рекомендуем данную экскурсию!

Анна Ответ гида 

Спасибо большое за такие теплые слова, очень рада вам!

Анна
Опыт: 17 экскурсий

Невероятно интересная получилась прогулка. Любовь - это блльшая удача. :) я получила ответы на все вопросы. однозначно рекомендую

Екатерина
Опыт: 14 экскурсий

Все прошло замечательно. Покатались по городу, узнали где и что посмотреть. Александр очень доброжелательный. Экскурсию рекомендую!

Александр Ответ гида 

Екатерина, благодарю за доверие и отличную оценку!

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Ездили в поездку - экскурсию с сыном- подростком, 14 лет, Ему как и мне, очень понравилось! Интересная и позитивная поездка, под музыку, весело, бодро, как и было обещанно, по живописным вершинам Геленджика, на самые высокие вершины въезжали на скорости на УАЗе, было круто! Водитель по имени Иван рассказывал про дольмен, про долину водопадов и место ,где снимались фильмы " Грозовые ворота" и " Горько-2"! Везде побывали, было красиво, захватывающе и интересно! В завершении поездки - шашлык( вернее, стейк) со свежими овощами. Вместо 4 часов даже где- то 5 с половиной получилась поездка! Иван позитивный рассказчик и человек!читала отзывы ранее, те ,кто недовольны, изначально неправильно настроились, видимо, и не умеют радоваться жизни и просто получать удовольствие от жизни и от таких мини-путешествий, поездок, в частности .. Удачи , процветания и всегда благодарных и позитивно настроенных посетителей этих прекрасных мест!!!Спасибо ещё раз!!! Порекомендую друзьям!

Популярные экскурсии в Геленджике