Отзывы на Монастыри, церкви, храмы Геленджика

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

15 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 5 экскурсий

Очень хорошая экскурсия. Светлана профессионал своего дела, талантливый и увлекательный рассказчик. Мы получили большое удовольствие от знакомства с городом Новороссийском. Большое спасибо , желаем дальнейших успехов. Рекомендуем к посещению.

Ирина
Опыт: 25 экскурсий

Это был лучший день, лучшее сопровождение. Николай, лучший из гидов с момента знакомства и до завершения экскурсии. Он окружил нас вниманием, заботой.

Игорь
Опыт: 8 экскурсий

Комфортная машина, отличный маршрут, приятный собеседник-гид Николай. Экскурсия понравилась, помимо мест которые были запланированы, мы также просили останавливаться в тех, которые казались нам интересны. Впечатлений масса, от экскурсий и от видов. Спасибо Николаю за экскурсию. Мы довольны, рекомендуем!

Виталий
Опыт: 22 экскурсии

Очень интересная экскурсия. Структурированный рассказ, приятная на слух подача материала, комфортабельный автомобиль. Большое спасибо за экскурсию и другие моменты в общении и поездке. Всем рекомендуем.

Евгения
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия оставила смутное впечатление. Замечательный гид Николай. Интересный собеседник. Старался на 5 с +. Его рекомендую всем! Но 2 часа в пробке Новороссийска.... Как итог все бегом. Времени погулять не осталось. Экскурсия на завод, почти сразу фонтаны и поездка домой.

АннушкаОтвет гида 

Евгения, спасибо за отзыв, нам очень приятно что вы оценили работу сотрудника на 5 + Я вас понимаю, Абрау Дюрсо это центр винного туризма, там масса активностей, такое замечательное место, что ехать туда на пол дня просто преступление, хочу подчеркнуть что наше предложение называется: «Фонтаны и Шампанское Абрау Дюрсо» это не тур одного дня, а возможность посмотреть на шоу, посетить подвалы и производство Идеально выезжать в Абрау Дюрсо на 2 дня, но в первый раз, как бы в «разведку» хватает и 6 часов. По факту, что вы забыли упомянуть, мы даже увеличиваем продолжительность поездки, вы оплачиваете 6 часов, а провели с гидом 8 часов с 16:00 до 23:00 В целом мы не увеличиваем стоимость данного предложения в этой категории, чтобы каждый турист мог позволить себе такую возможность посетить прекрасное место и в следующий раз возможно остановится именно там на несколько дней!

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия в Абрау-Дюрсо понравилась, приятный гид Николай, который старался максимально подстроиться под нашу компанию и показать нам все, что нас заинтересовало. Единственный минус - это пробки в Новороссийске, где потеряли около часа времени. Но в этом никакой вины нашего водителя-гида не было, естественно. Поэтому просьба к организаторам поездок немного пересмотреть время отправления на экскурсию, чтобы был запас для простоя в пробке. Для тех, кто не был в Абрау - очень рекомендую поездку!

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Среди большого количества, предлагаемых Трипстером экскурсий в Абрау-Дюрсо мы выбрали поездку со Светланой. И не прогадали! Всегда приятно общаться с человеком, любящем свой край и свою родину, неравнодушному к любому достижению людей, живущих рядом! Рассказ был понятный, логичный и запоминающийся. Вечером мы ещё всё обсуждали впечатления от экскурсии. Я рекомендую всем путешествовать со Светланой и надеюсь, что, если окажемся ещё в Геленджике, обратимся к ней опять за новыми впечатлениями!

Популярные экскурсии в Геленджике