Отзывы на Экскурсии на квадроциклах в Геленджике

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

5 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 47 экскурсий

Первый раз на трипстере попали на столь массовую групповую экскурсию. Мы много лет путешествуем с этим сайтом и всегда на 5.0. Сегодня экскурсия совсем не оправдала ожидания - порядка 20 квадроциклов едут друг за другом, ни скорости, ни видов. Остановки, на которых предполагалось купание, вызвали только расстройство у ребенка - он очень был настроен покупаться, но не хватило ни времени, ни места на берегу чтобы хотя бы подойти к озеру. Водопад 50 см! Может чуть больше, но это же нельзя назвать водопадом. Во время остановок - масса людей которые разговаривают матом. Вообщем по описанию экскурсии мы ожидали совсем другого. И цена за такую экскурсию крайне завышена. Единственное что понравилось- это инструкторы которые абсолютно четко выполняли свою работу.

Лариса

Брали экскурсию на 1,5 часа, вполне хватило прокатиться, получить море положительных эмоций, полюбоваться природой, искупаться в озере. Инструкторы всё понятно обьяснили, показали,сопровождали во время всего путешествия. Сделали прекрасные фото. Нам с мужем очень понравилось. Рекомендую, в том числе и возрастной категории 50+.

Елена
Опыт: 3 экскурсии

1. Ребята-инструкторы очень классные: помогут, расскажут, настроение поднимут, пофоткают, если надо) 2. Маршрут разнообразен по сложности - на разных отрезках маршрута за рулем можно катать и мужчине, и девушке. Меняться стоит и ради того, чтоб оба могли полюбоваться открывающимися видами - они шикарны, такое нельзя пропустить) 3. Грязь с горных дорог, которой будет покрыто ваше тело исключительно лечебная)) Смыть ее тоже будет возможность) 4. Водичка в горном озере - парное молоко. Там же есть ребята, которые сдают сап-борды, можно договориться и покатать еще и на сапах, если времени хватит. 5. Экипировка - шлем и очки. В принципе, достаточно, но сухими и чистыми вы точно не будете. Кроссовки вам так же не помогут, лучше брать другую обувь типа сандалии и следить за тем, чтоб в ногу случайно не прилетел камень от других квадроциклов (соблюдаем дистанцию, короче) 6. Последний заезд планируйте с 18ч, тк в 19ч уже старт катания, а до места отправления нужно еще добраться. Всей команде желаем успехов и процветания! Рекомендуем вас друзьям)

Денис

Мне всё понравилось! Маршрут интересный. Думал что будет мало времени на катания, но оказалось в самый раз. Особенно интересно было разгоняться и по ручьям гонять)

Денис
Опыт: 4 экскурсии

Очень круто: и сам процесс преодоления бездорожья и русла реки, и природа на пути маршрута. Спасибо гиду-кубинцу: помог освоить квадроцикл и поддерживал, когда сначала не все получалось. Ставлю четыре звезды из пяти, одна недополученная звезда — в качестве напоминания, что надо поставить здесь правильное время экскурсии, она не в 13:00, а в 12:00.

Светлана
Опыт: 15 экскурсий

Прогулка на квадроциклах прошла отлично, но трансфер испортил всё впечатление ( приехал через час после обещанных 15 мин, а на обратном пути проехал отель)

Популярные экскурсии в Геленджике