Отзывы на Исторические экскурсии в Дублине

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

39 отзывов путешественников

Эвелина

Отличная экскурсия, понравилось всей семье! Было много интересной информации и потрясающие виды: замки, парки, природа! Спасибо, Владимир!

Анна
Опыт: 7 экскурсий

Владимир отличный гид, имеет очень багаж знаний в истории Ирландии. Нам очень понравилась экскурсия, все было хорошо организовано. Помимо замков, по которым у нас была экскурсия, мы узнали очень много об истории страны и жизни местных жителей. Передвижение на машине очень комфортно. У Владимира есть несколько маршрутов по Ирландии и хочется выбрать все) он нам очень помог рекомендациями с нашим дальнейшим самостоятельным пребыванием в Ирландии, дал очень хорошие рекомендации. Рекомендую всем!

Jekaterina
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасно проведенный день на экскурсии по пригородным замкам Дублина. Спасибо!

Ирина

Спасибо Владимиру за интересную экскурсию и доброжелательную атмосферу. Все было очень здорово организовано.

Olga
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Владимиру за содержательную экскурсию по пригородным замкам Дублина . Владимир отличный гид , рассказывает понятно и увлекательно , с вдохновением !!! Экскурсия пролетела ( Болле восьми часов) на одном дыхании , дети запомнили много исторических фактов , им было интересно и вкусно (спасибо за замечательный выбор паба и кафе замка) . При возможности обратимся к Владимиру снова !!!

Людмила

У нас была замечательная экскурсия!!! Много познавательного узнали об Ирландии!!! Масса приятных впечатлений!!! Ещё раз хотим поблагодарить нашего гида Владимира за такую хорошую экскурсию!!!!

Вадим
Опыт: 2 экскурсии

Люди, которые ожидают только позитивных эмоций должны быть готовы к непрогнозируемым вариантам погоды. Уверены, что гид Владимир способен максимально нивелировать этот единственный недостаток. В таком сопровождении однозначно стоит попробовать !

Популярные экскурсии в Дублине