Андрей

Андрей

58 посетили
6 лет на Трипстере
Живу и работаю в Дублине уже 4 с лишним года - неплохо знаю эту страну, ее культуру и обычаи. Принято считать, что в Дублин стоит ехать только на день Св. Патрика, я же покажу тот район, где праздник не прекращается никогда ;) С охотой отвечу на любые вопросы про этот город и страну.

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Илья
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия в первый раз познакомиться с центром Дублина

Tal

Великолепная экскурсия, много любопытных исторических фактов, прекрасное планирование искурси, чтобы всем было интересно и комфортно. Спасибо большое Андрей, мы очень в восторге от видов и информации об Темпл Бара!

Ксения
Опыт: 24 экскурсии

Отличная прогулка! Насыщено и при этом совсем не утомительно; много нового и интересного; очень приятный город и прекрасный гид! Спасибо!

Алексей

Очень информационно наполненная экскурсия. Весь центр города. Идеально для полного ознакомления с Дублином. Официальный и неофициальный Дублин. Всем рекомендую.

Наталия
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия была очень содержательная. Андрей прошел с нами по главным достопримечательностям города, познакомил нас с прошлым и настоящим страны и города, ответил на все интересующие нас вопросы, подсказал, куда пойти, что посмотреть. Очень советую 😊