Отзывы на Экскурсии по «Маленькой Венеции» в Дохе

Необычные экскурсии от местных жителей города

594 отзыва путешественников

А
1 июля
Доха: обширный сити-тур + Лусаил + Национальный или Исламский музей
Удобный вариант для первого общего знакомства с Дохой, основными локациями, бытом и др. Но не для «погружения» в историю и колорит этих мест.
Анна
Аннапредставитель команды гидов
Здравствуйте! Сожалеем, что вы оценили экскурсию на три балла, но хотим заметить, что сделали все возможное для ее организации, так как букинг уже был закрыт к моменту вашей заявки. Гид имеет лицензию и работает с нами не первый сезон, но , конечно, любому из нас надо совершенствоваться и получать больше опыта. В любом случае, все заявленные места вы посетили и , уверена, увезли с собой памятные фотографии Дохи и ее атмосферных мест. Желаем вам много новых круизов!
Ещё
Ксюша
22 мая
Вся Доха за 4 часа — групповая экскурсия из порта (для круизных путешественников)
У нас был потрясающий гид Юлия и очень содержательная и интересная экскурсия на компанию. Большое спасибо
Мальгина
18 апреля
Главное в Дохе за 4,5 часа (групповая экскурсия для круизных пассажиров)
максимально насыщенная экскурсия, за короткий промежуток времени охватывает самые яркие достопримечательности Дохи! Идеально для пассажиров круизов🔥💛
Т
8 апреля
Влюбиться в Доху за 1 день
Только самые приятные воспоминания от экскурсии, у Вероники действительно получилось влюбить в Доху за один день!! Большой профессионал !! Очень надеемся на новые встречи!
Наталья
7 апреля
На отдых — в Доху! Обзорная экскурсия на автомобиле
Хорошая, лёгкая, интересная экскурсия в прекрасном городе. Спасибо организаторам.
А
11 марта
Главное в Дохе за 4,5 часа (групповая экскурсия для круизных пассажиров)
вцелом экскурсия неплохая, хорошо составлен маршрут город сам по себе очень интересный. удобно организована логистика для пассажиров. четко по времени отвезут привезут. но экскурсоводу на мой взгляд не удалось вовлеч и заинтересовать. за такую стоимость довольны, все достопримечательности посмотрели
А
9 марта
Обзорная экскурсия по Дохе
Огромное спасибо нашему гиду на индивидуальной экскурсии Марии . Мария встретила нашу компанию (две пары друзей) в круизном терминале порта Дохи сразу после прихода нашего лайнера и провела супер экскурсию на своем белом внедорожнике Тойота ,машина отличная и удобная. Маршрут и формат экскурсии нас полностью устроил.Мария прекрасный рассказчик и как местный житель с большим опытом поделилась с нами многими фактами о жизни людей в Катаре,привычках и менталитете местного населения. Постоянно находила места для фотостопов и помогала нам в этом процессе параллельно с интересным рассказом о локациях которые мы смотрели. Отдельное спасибо за сюрприз и поздравления от Марии и ее мужа приуроченным к дню рождению моей супруге.Постоянно пересматриваем фото и видео нашей экскурсии. После более 5 часов программы Мария привезла нас обратно порт довольных и удовлетворенных посещением города Дохи. Эта поездка останется в памяти как одна из лучших индивидуальных экскурсий из наших путешествий.
Ирина
9 марта
Влюбиться в Доху за 1 день
Вероника, встретила нас в порту. Сразу рассказала план поездки, предложила дополнительно просмотр 3D фильма в центре истории исламской культуры, показала интересные локации для фото, фотографировала нас с последующей высылкой фото. В ходе поездки рассказывала не только о Катаре, но и об истории эмиратов в целом. Обладает большим объемом знаний. Нам очень понравилось!!! Огромное спасибо, Вероника
Татьяна
6 марта
Вся Доха за 4 часа — групповая экскурсия из порта (для круизных путешественников)
22 февраля 2026 года мы посетили замечательную экскурсию с гидами Шахло и Акашем. Хотим выразить им огромную признательность за внимание к туристам, выразительный рассказ о достопримечательностях. Особо запомнились Жемчужный остров с собственной Венеция, остров Живан с кондиционированным бульваром. К сожалению не смогли подробно рассмотреть все 180 инсталляций с кристаллами, для этого здесь надо быть очень долго! Рынок Сук Вакиф запомнился множеством сувениров, текстиля и Золотым пальцем. Желаем процветания и отзывчивых любознательных туристов.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 60

Популярные экскурсии в Дохе