/https://cdn.tripster.ru/avatars/18d3e3d0-3b1c-4109-b4e5-f08c10fb3f0c.jpg)
Отличная экскурсия, всё как было заявлено: пещеры, смотровые площадки, катер, бархан, обед в интересном месте. Дополнительный бонус- экскурсовод Гаджи, вся поездка прошла в позитивном ключе, а 12 летний сын в полном восторге. Спасибо!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/18d3e3d0-3b1c-4109-b4e5-f08c10fb3f0c.jpg)
Отличная экскурсия, всё как было заявлено: пещеры, смотровые площадки, катер, бархан, обед в интересном месте. Дополнительный бонус- экскурсовод Гаджи, вся поездка прошла в позитивном ключе, а 12 летний сын в полном восторге. Спасибо!!!
Мы брали несколько экскурсий за весь отдых, Но эта была самая лучшая!!! Нам безумно понравилось всё! Гид Вязир лучший из лучших, так заинтересовал всех, слушать его было наслаждением! А в тандеме с водителем они просто что то с чем то! Мы в восторге!!! Спасибо всем огромное за такую экскурсию!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/942a9e00-85b9-4f0d-9df0-bc90c0ae31f4.jpg)
Была прекрасная экскурсия. Наш гид был Рустам. приехал во время,отвечал на все вопросы и рассказывал интересные вещи. никуда не торопил. подождал пока сходим к морю и скупаемся. было очень приятно
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b4ac7b5b-5062-49a5-a6a8-6d120779da12.jpg)
Были с сыном на экскурсии у Али. Остались довольны преподнесенным материалом. Получили ответы на свои вопросы. Али оставил хорошее впечатление.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2828f56c-cc62-429f-939a-4372311c2ea4.jpg)
все понравилось. позитивный гид Севиль, все интересно рассказывала, заряжала энергией
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ac573d0c-3f41-4e57-b1fb-250a4e68a91b.jpg)
Хорошая экскурсия, классный гид, все интересно рассказывал! Единственное что нужно закладывать чуть больше времени на всякий случай. Большое вам спасибо !
/https://cdn.tripster.ru/photos/bc2a4d18-aedc-45bb-8bba-115c6c600c01.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/29d2634f-1594-47ba-b8df-68d35e76be7b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/50e685f9-807f-4aa1-9fd3-3ad63817af2c.jpg)
Гид отличный, не пожалеете сходив с ним на экскурсию
Все соответствовало заказанной экскурсии. Было два гида. Арина и Марта. Все отлично рассказали и показали. Отвечали на все вопросы. Марта очень вкусно и сытно накормила. Есть возможность остановиться у Марты в гостевом доме на побережье в Самурском лесу. Спасибо огромное за экскурсию👍
/https://cdn.tripster.ru/avatars/32fec53b-c701-4259-9546-41ba655be138.jpg)
Нам очень понравилась экскурсия по прекрасному Дербенту с Аликом! Он так здорово, с юмором и большими знаниями нам все рассказывал и показывал. И бонус, про который уже писали тут - он оооочень круто фоткает и снимает креативные видео! дети подростки оценили тоже🔥Спасибо! от души рекомендуем!🫶🏻