/https://cdn.tripster.ru/avatars/6590d72b-3115-403a-b85d-8ef5932ba5d4.jpg)
Алик отличный гид рассказал очень интересно и не бегом было время для фото и видео . Делает классные фото и видео. Всем рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6590d72b-3115-403a-b85d-8ef5932ba5d4.jpg)
Алик отличный гид рассказал очень интересно и не бегом было время для фото и видео . Делает классные фото и видео. Всем рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/avatars/942a9e00-85b9-4f0d-9df0-bc90c0ae31f4.jpg)
одна из замечательных экскурсий очень толковый гид все рассказал четко и ясно все было по программе
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6e13b208-e2d6-4b24-ac55-5eebf8dfe984.jpg)
Спасибо, Эльмира❤️ всё было интересно и было время на самостоятельную прогулку, так же случайно попали на шествие 8 дня, Много интересных мест узнали помимо истории крепости. Пусть у вас всё будет хорошо🥰❤️🫶
/https://cdn.tripster.ru/avatars/38748509-3611-4e43-b58c-8fb368601795.png)
Наталья, спасибо огромное за отзыв! 🌹🌹🌹 Пусть у нас у всех будет возможность трудиться и отдыхать, отправляться в интересные путешествия! А для этого мирного неба нам всем! Приезжайте ещё - буду ждать!
Юсиф - невероятный рассказчик. Отлично знает историю, добавляет в рассказ красочные детали и преподносит информацию интересно, а не сухо как по справочнику. Мы были с детьми (6 и 9 лет). Обычно они убегают вперед на подобных экскурсиях, им не интересно. Но Юсифу удалось сделать невозможное - он постоянно обращался к детям, находил для них интересные моменты в истории города, чем держал их внимание до конца экскурсии. Дети слушали с открытым ртом, затаив дыхание. Знает каждый кирпичик в городе, каждый цветок. Например, посоветовал прислушаться к аромату чайной розы, которую высадили на территории крепости в этом году. А сортов роз тут десятки, если не сотни. Подробно ответил на все дополнительные вопросы. Очень рекомендуем этого экскурсовода, если хотите не просто посмотреть на камни, а погрузиться в историю.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/18d3e3d0-3b1c-4109-b4e5-f08c10fb3f0c.jpg)
Отличная экскурсия, всё как было заявлено: пещеры, смотровые площадки, катер, бархан, обед в интересном месте. Дополнительный бонус- экскурсовод Гаджи, вся поездка прошла в позитивном ключе, а 12 летний сын в полном восторге. Спасибо!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f168c05c-02aa-4800-89d8-8be111770791.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d56735b0-c319-4abb-9008-24c2653ea0e0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ede060ea-2843-4f3d-ae78-2508107d145c.jpg)
Мы брали несколько экскурсий за весь отдых, Но эта была самая лучшая!!! Нам безумно понравилось всё! Гид Вязир лучший из лучших, так заинтересовал всех, слушать его было наслаждением! А в тандеме с водителем они просто что то с чем то! Мы в восторге!!! Спасибо всем огромное за такую экскурсию!
/https://cdn.tripster.ru/photos/1b8a780d-0485-4d7e-89bd-18ec6c07db5a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/285a6bfe-be40-403f-92a0-cd680e6d791c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/814621f7-6215-4df0-b07d-65fbdf33982d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/942a9e00-85b9-4f0d-9df0-bc90c0ae31f4.jpg)
Была прекрасная экскурсия. Наш гид был Рустам. приехал во время,отвечал на все вопросы и рассказывал интересные вещи. никуда не торопил. подождал пока сходим к морю и скупаемся. было очень приятно
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b4ac7b5b-5062-49a5-a6a8-6d120779da12.jpg)
Были с сыном на экскурсии у Али. Остались довольны преподнесенным материалом. Получили ответы на свои вопросы. Али оставил хорошее впечатление.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2828f56c-cc62-429f-939a-4372311c2ea4.jpg)
все понравилось. позитивный гид Севиль, все интересно рассказывала, заряжала энергией