Прочитав описание этой программы, сразу зацепило то, что нас ожидает целый спектр ощущений. И все действительно оказалось пахучим, ярким, острым на вкус (прекрасный выбор ресторанчиков с великолепным видом) и расслабляющим на волнах, выпуская горящие фонарики в ночную реку. Абсолютно медитативный, атмосферный храм, где в тишине и прохладе можно подробно рассмотреть каждую мельчайшую деталь, вникнуть в то, что рассказывает гид. Сделать своими руками фонарик оказалось так легко под руководством знающих людей))) Город ощутился древним, многоликим, но компактным, с освежающей кислинкой лотосового чая (за это отдельное спасибо). Сюда хочется вернуться! Завершающий аккорд в японско квартала очень гармонично сложил всю экскурсию в одно целое. Спасибо огромное Наталье, Марии, Антону🙏🙏🙏
ещё